Новости / Тепло идет по трубам

14 октября 2015
Тепло идет по трубам

Официально отопительный сезон в городе-курорте еще не наступил, однако по заявкам руководителей ряда учреждений социальной политики подача в них тепла уже начата.

Горячая вода наполнила батареи в детских садах и школах, интернате, детской больнице. Всё сделано для того, чтобы юные анапчане не испытывали дискомфорта. В то же время, если воздух потеплеет, «перетапливать» помещения школ и детских садов не будут – во всем важен рациональный подход.

На прошедшем накануне в администрации планерном совещании начальник управления ЖКХ Анжелика Бузунова рассказала о том, как городское хозяйство подготовилось к зиме. Полностью готово газовое оборудование таких предприятий, как «Теплоэнерго» и «Тепловик». Также 100 % составляет готовность учреждений образования, здравоохранения, культуры. В случае стихии способны предпринять все возможные меры предприятия, занимающиеся эксплуатацией дорог, уборкой и очисткой улиц. Имеется необходимое количество песко-соляной смеси, автогрейдеров, снегоуборочных машин и т.д.

Сегодня, 14 октября руководители всех предприятий жизнеобеспечения и социальной сферы, управляющих компаний получают в управлении ЖКХ акты готовности к осенне-зимнему отопительному сезону. 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила



Комментарии


Владимир Петров 22 июня 2026 в 10:20 в Балачке
alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.
Гость 22 июня 2026 в 10:10 в блоге: А где же бананы?
Все эти имрортозамещения сплошной блеф и потемкинские деревни!
Гость 22 июня 2026 в 10:08 в блоге: Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Жнеца, хужегетович наградил географической медалью из серебра, непонятно за что?
alеxаndеr 22 июня 2026 в 10:08 в Балачке
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться... Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
Гость 22 июня 2026 в 10:06 в блоге: А где же бананы?
Нужно признать, что Маслова, в отличие то предшественника, в плане работы, выглядит предпочтительнее
Гость 22 июня 2026 в 10:00 в Балачке
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания…
Гость 22 июня 2026 в 09:43 в Балачке
Гость, 91 год, с учётом лагерей... Пожил еврейчик на этом свете!
alеxаndеr 22 июня 2026 в 09:43 в Балачке
Гость, предрекаете, что скоро и там начнётся? Вполне себе вариант. Зеленский нынче борз, как никогда... да ещё и медальку злобные поляки отобрали...
alеxаndеr 22 июня 2026 в 09:42 в Балачке
Ещё не всех съели...
Гость 22 июня 2026 в 09:36 в Балачке
Всё прогрессивное человечество эамерло в ожидании ответа Лукашенко на ультиматум Зеленского !