Новости / Подготовка к курортному сезону – тема дня!

28 мая 2015
Подготовка к курортному сезону – тема дня!

 На совещании под председательством главы города Анапа подготовка курорта к высокому сезону стала основной темой. Цель – провести сезон на высочайшем уровне!

Прокомментировал эту тему глава города: «Работу власти, и местные жители, и гости города оценивают по многим факторам. Это и благоустройство, и чистота пляжей, работа предприятий торговли и общественного питания, уровень сервиса и обеспечение безопасности. Но в тоже время предоставление услуг отдыхающим ни в коей мере не должно негативно отражаться на местных жителях, ущемлять их интересы. Самыми яркими примерами стали те, где предприниматели до сих пор обещают отремонтировать причал на Центральном пляже, где вместо детской площадки возводят настил для летнего кафе. И чаще всего за этими нарушениями стоят не местные жители, а приезжие, не знающие законов и желающие легких денег.

С такими желающими договориться по нормальному - не получится, незаконная торговля будет пресекаться на корню.

Свой отчет предоставила слушателям Светлана Яровая, где отметила, что на развитие здравниц в этом году было выделено 2,6 млрд. рублей. Они направлены на улучшение качества отдыха гостей курорта – реконструкцию корпусов, на новое оборудование, мебель, на новые услуги.

Отдельная благодарность была направлена в адрес СКО «Смена», пансионатов «Полярные зори» и «Элита» - помимо подготовки к сезону они успевали заниматься размещением беженцев с Украины.

Пляжи – еще одна важная тема перед летом, необходимо закрепить отдельного сотрудника в каждом пансионате, который будет следить за уборкой. Это предложение Светлана Яровая сделала, опираясь на ненадлежащий вид пляжей таких предприятий как «Золотой пляж», «Вита», «Жемчужина России». После трех составленных протоколов было решено расторгать договор аренды с предприятиями, арендующими пляж.

Все эти и многие другие заявления были подняты на совещании. 

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 24 апреля 2024 в 20:45 в Балачке
Гость, Латвия, дебилу ты скажи - по генетикк Димка Слабода - шенген на Швецию. ну а зт од успенец, решил Батраком стать для мамы курвы,…
Гость 24 апреля 2024 в 20:33 в Балачке
Гость, этот Гражданский Димка Слабода, хера --- Латвия в А, а Ч-ечня всегда за Мать.
Как задолбал этот тупой лицемер! Прйди сходи на пляж "Золотая бухта", посмотрим на свободный доступ!
Гость 24 апреля 2024 в 20:14 в Балачке
Гость, дима слабода Мать на тещу с курвой променял
Гость 24 апреля 2024 в 20:09 в Балачке
Гость, а пулять на 30км они с пращи будут? Даже, ЕСЛИ бЫ были Ф16, ПВО их не подпустит на такое расстояние.
Гость 24 апреля 2024 в 20:09 в Балачке
Димку не надо, он конченный раб, живет мкуръо Рабское при конюшне у болячкм тещи. Дима, включи Мозги, нигего, чо ты делпл, не ТВОЕ! Нал…
Гость 24 апреля 2024 в 20:01 в Балачке
женское счастье)))
У филолога взгляд в сторону моря целеустремленный. Вот бы море отжать или проверить все ли там как надо. Нет нам преград не в море не на суше.
24 апреля 2024 в 19:43 в Балачке
Адвокатом Тимура Иванова будет Мурад Мусаев. В свое время Мусаев защищал Юсупа Темерханова, признанного виновным в убийстве героя России Юрия Буданова. Тогда…
24 апреля 2024 в 19:02 в Балачке
Гость, а вот я в отрочестве работал на Краснодарском хлебокомбинате номер 6, и мы делали фаллосы из теста с последующим запеканием! Красота)