Новости / Ржавые киоски не помеха.

5 марта 2015
Ржавые киоски не помеха.

Уже не в первый раз речь поднимается о торговом обличии города. Каждый предприниматель должен следить за внешним видом своих торговых павильонов, не только потому, что от этого зависит, подойдут ли к его палатке покупатели, но и потому, что Анапа должна иметь единый, чистый и ухоженный коммерческий облик.

Специалисты, которые занимаются поиском таких «проржавевших ларьков», готовят специальный пакет документов и отправляют на рассмотрение межведомственной комиссии. После чего, комиссия решает, не портит ли общую курортную картину данный объект. Собственнику торгового места предлагают либо самостоятельно разобрать или обновить строение, либо его демонтируют специалисты.

Одним из подобных примеров стал демонтаж торговой точки в районе речки Анапки. Торговый павильон был покорежен и разрисован граффити – подобное точно не вписывается в местность, которая просматривается с Пионерского проспекта. Собственник точки был предупрежден о штрафе и последующем демонтаже точки. Но, в качестве исключения из случаев, собственник разобрал павильон, не дожидаясь решения комиссии.

До курортного сезона осталось пару месяцев ,чего вполне достаточно, чтобы привести в порядок торговые павильоны и ларьки.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


26 апреля 2024 в 09:22 в Балачке
Японские исследователи обнаружили, что после третьей дозы мРНК-вакцины Covid наблюдался значительный рост опухолей яичников, предстательной железы, молочной железы,…
Гость 26 апреля 2024 в 09:17 в блоге: Что с качелями на Театральной площади?
Гость, а заплатят из кармана анапчан.Сезон ведь только начинается.
Гость 26 апреля 2024 в 09:09 в Балачке
Дешевенько и сердито.Правда есть не большая побочка- все больше россиян становится похоже на удмуртов.
26 апреля 2024 в 08:28 в Балачке
Спрос россиян на ботокс, который применяют в косметологии, резко вырос в январе–марте этого года. В общей сложности российские аптеки продали за этот период 11 557…
26 апреля 2024 в 08:25 в Балачке
Le Monde: замминистра обороны РФ Тимур Иванов был известен своим шикарным образом жизни, а российскому населению во время военного конфликта приходилось затягивать…
Полковник Кошка 26 апреля 2024 в 07:54 в Балачке
Взялись за украинскую железную дорогу Только за сегодня - сразу три мощных удара по железнодорожной инфраструктуре незалежной. Один пришелся по жд-узлу в Удачном,…
Корвалол 26 апреля 2024 в 07:53 в Балачке
Наглость второе счастье. Экономические советники Дональда Трампа рассматривают способы активно препятствовать отказу стран от использования доллара. Обсуждаются…
Гость, вчера видел новость,что с этих качелей упал ребёнок!Как итог трещина в черепе!
Гость 26 апреля 2024 в 07:46 в блоге: Что с качелями на Театральной площади?
Теперь должны заплатить из своего кармана за ремонт, те кто принял работу, не отвечающую требованиям надёжности и безопасности.
26 апреля 2024 в 07:46 в Балачке
Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут применять ракеты ATACMS большей дальности для нанесения ударов по Крыму, признали чиновники Пентагона. Об этом пишет газета…