Новости / Сонечку поставили на продажу

15 августа 2014

Многих анапчан порадовало сообщение прокуратуры, что изъято более 10 животных, которых недобросовестные люди использовали на улицах города-курорта для легких заработков, навязывая гостям услугу «фото с фауной».

Возможно, следствием прокурорского прессинга стало появление объявления на сайте Авито о продаже в Анапе львенка в возрасте 2,5 месяца. Продавец Геннадий называет стартовую цену 100 тысяч рублей, но готов подвинуться. Он утверждает, что на львенка имеется полный пакет документов.

К сожалению, нам не удалось выяснить подробностей, вначале телефон 963-400-73-33 был недоступен, а потом абонент, услышав, что интересуется пресса, сослался на крайнюю занятость и предложил звонить как-нибудь гораздо позднее.

В принципе, вопросы у нас были стандартные: почему продаете кошку? Зачем и где приобрели? Принимала ли львица наркотики, если использовалась на улице?

С другой стороны, возможно, львенок Соня приобретет доброго хозяина. Вероятно, собственник не желает подарить зверя зоопарку (как и зоопарк не желает принять лишнего зверя). И куда девать львицу, обреченную жить в России?…

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость 28 марта 2024 в 22:58 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость 28 марта 2024 в 22:50 в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость 28 марта 2024 в 22:49 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость 28 марта 2024 в 22:42 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость 28 марта 2024 в 22:39 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
alеxаndеr 28 марта 2024 в 22:33 в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…