Новости / Вести с планерки в белом доме Анапы

29 июля 2014
Вести с планерки в белом доме Анапы

Акценты в работе на текущей неделе расставили на общегородском планерном совещании. Но вначале слово предоставили гостю – атаману Таманского отдела Кубанского казачьего войска Ивану Безуглому.

Он отметил: «В начале этого года произошли значимые события в истории Российского государства: автономная республика Крым была присоединена к нашей стране».

Серьезную роль в этом сыграли казаки Кубанского казачьего войска.

«Самой сильной была группа Анапского районного казачьего общества», – подчеркнул Иван Васильевич. Атаман отметил, что пребывание казаков в Крыму было бы невозможно без поддержки, которую оказывал им муниципалитет. Особые слова благодарности выразил главе курорта Сергею Сергееву, наградив его медалью Кубанского казачьего войска «За Крым 2014». Также главе была вручена медаль Министерства обороны Российской Федерации «За возвращение Крыма».

«Служу России и Кубани! – сказал Сергей Сергеев в ответ. – Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Благодарю всех сотрудников администрации и представителей бизнеса, которые оказывали помощь. Уверен, анапчане и в дальнейшем будут примером, как надо работать, как служить России».

Задачи, которые сегодня стоят перед городскими службами, озвучили заместители главы Анапы.

Светлана Яровая отметила, что управление муниципального контроля приступило к работе по демонтажу некапитальных объектов, незаконно располагающихся на муниципальной земле. Первыми стали объекты в Витязево. Все требования и нормы законодательства соблюдены.

О предстоящем мониторинге сельскохозяйственных ярмарок рассказала заместитель главы Яна Дуплякина. Условия торговли, участники таких привозов, цензовая политика – все подвергнется тщательному анализу.

Равно как и ход подготовки учебных заведений города-курорта к новому учебному году. Выездное совещание с директорами школ на текущей неделе проведет Людмила Мурашова.

Замглавы Сергей Козлов доложил о результатах работы административной комиссии и мобильных групп, в центре внимания которых по-прежнему остаются санитарный порядок и благоустройство города. Также он призвал поддержать футбольный клуб «Анапа», который в субботу, 2 августа, в 18.30 играет на «Спартаке» с тихорецким «Трудом». Матч для нашей команды стратегически важный, поэтому поддержка болельщиков особенно необходима.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 24 апреля 2024 в 09:06 в блоге: Отелей(апартаментов) много не бывает.
Золотая бухта,Золотой берег,Золотой пляж,Золотой унитаз- все золотое.
Гость 24 апреля 2024 в 09:05 в блоге: Отелей(апартаментов) много не бывает.
Прокуратура как всегда молчит.Интересно почему...
Гость 24 апреля 2024 в 09:05 в Балачке
Этой ночью нефтяные объекты на территории рф атаковали ударные беспилотники. В Смоленской области горит нефтебаза, а в Воронеже горит НПЗ. Также БпЛА атаковали…
Гость 24 апреля 2024 в 09:02 в Балачке
Господа-с ! Мы усе в жопе-с ! Но не переживайте . Жопень большая и места усем хватить ! имхо
Гость 24 апреля 2024 в 08:57 в Балачке
В США Демократия? Почему только власти знают? А у нас она не на словах, а на деле, каждый гражданин свободно может увидеть карту природных пожарных…
Гость, будут ли современная огражденная территория и , главное , возможность заехать и зайти без ключиков, телефонов, а лишь ласково взглянув, а может…
24 апреля 2024 в 08:14 в Балачке
Падчерица Тимура Иванова Александра Маниович (с ее мамой Иванов официально разошелся в 2022 году) — вчера была замечена в Москве на вечеринке, стилизованной под…
Корвалол 24 апреля 2024 в 08:08 в Балачке
Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО. По информации , причина в том, что он нарушил режим в колонии в Белгородской области. Ефремов опоздал на «обязательное мероприятие»…
Полковник Кошка 24 апреля 2024 в 07:57 в Балачке
Версии причин ареста Тимура Иванова 1. Борьба башен. Подкоп под министра. Версия конспирологов. 2. Человек потерял берега. И жалобы на него переполнили чашу терпения.…
24 апреля 2024 в 07:57 в блоге: Отелей(апартаментов) много не бывает.
А это вообще законно?