Новости / В детском парке - не детская торговля

10 июля 2014
В детском парке - не детская торговля

Рейду в парк предшествовали указания главы города-курота Сергея Сергеева. Сотрудники управления муниципального контроля и управления торговли осуществили общую проверку детского парка. Непорядок обнаружили на площадке в начале парка. Некто, весьма предприимчивый, решил сделать здесь автостоянку.

Ни о каком благоустройстве, асфальтировании места парковок, помещении для охранника, наличии шлагбаума, системы видеонаблюдения, ограждения территории и правоустанавливающих документах новоиспеченные дельцы даже не думали, главное взимать плату в свой карман.

Далее внимание проверяющих привлекло кафе под условным названием «Шаурма». Ни вывески, ни уголка потребителя, ни других документов, в наличии - только приз владельцу кафе, как участнику какой-то выставки — индивидуальному предпринимателю Армену Бабаяну.
В этом кафе нет оборудованной кухни, антисанитария, отходы сливаются в самодельный септик — открытую яму вырытую прямо за шатровой стеной кафе, которое находится в самом центре парковой аллеи, на берегу речки Анапки. Прибывшие на место полицейские принялись за дело. Протокол о нарушениях будет оформлен.
В кафе, к тому же, идет торговля спиртным и пивом на розлив, что категорически запрещено без лицензий и вне стационарных точек.

На аллеях детского парка рейдовая группа также остановила незаконную торговлю ювелирными изделиями, пункт продажи которых располагался в непосредственной близости от пункта общественной безопасности, но дежурных на месте не оказалось.
Рейдовая группа также проверила по правилам ли идет торговля в роллетах у входа в парк. Сделала соответствующие замечания.
Требования ко всем продавцам едины. И нарушать их не следует.

По информации AnapaRegion.ru
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Полковник Кошка 26 апреля 2024 в 10:44 в Балачке
Танки США Абрамс отводятся ВСУ с фронта. По требованию США. Потому что Абрамсы плохо воюют и хорошо горят. От этого огромный ущерб для ВПК США. И поэтому Вашингтон…
Гость, да тебье и с одного раза коленом под жопу хватит
Гость 26 апреля 2024 в 10:42 в блоге:
Таких в Анапе много.Очень много.Кто металл ходит собирает,кто картон,кто ещё что.В основном это ещё молодые люди.Но поведение у всех одинаковое.Их сразу видно,не…
Гость 26 апреля 2024 в 10:42 в Балачке
Гость, у нас с иплом всё хокей ! А с ФАБами и гиперзвуком так вааще...
L 26 апреля 2024 в 10:41 в блоге:
Плешивый у него лысина
Катюша 26 апреля 2024 в 10:39 в блоге:
Грязный тип
Sergio 26 апреля 2024 в 10:38 в блоге:
Он грузчиком работает
Гость, Я два раза не повторяю, два раза не повторяю)))
И те и другие! Всех к ипеной матери домой!
Почитал комменты, но так и не понял... Какие мигранты... Узбеки или армяне