Последние комментарии


Гость, Самарец уехал в Самару, обиделся!
У нас Викулов ещё не был мэром. Замом был, ЖКХ, Водоканал, спорт, УО. теперь директор 2-й школы. Вот пусть здесь попробует. Кто его так привязал к Анапе, такого…
Гость, Урайкина в мэры! Молодой и перспективный, может кокосом с анапцами поделится!
Массовая беременность ожидает Анапу при новом роддоме
Не забываем, что хорошо всем известный Урайкин, все еще пока без работы.
Гость, Может возьмут и этого. Уже на окончательную ликвидацию города. Опыт у него в этом плане большой.
Ей зачем это надо. Светлана -финансист и прекрасно понимает что реально поставленный ей губером финансовый план по городу она вряд ли выполнит. И губер тут же найдет…
Гость, и бесконечные реконструкции, в основном одних и тех же объектов из года в год.
Воровать они не боятся, прокуратура выявит через три года, еще три года домашнего ареста в роскошном имении и прекратят дело по сроку давности. Они боятся конфискации,…
Похоже что сезона не будет еще пру лет. Ни Светлана ни Вовк документы на мэра не подавали.Они что то знают.
А всё началось с приходом Васьи в Анапу... Засохшие деревья, платные стоянки, и завершающий удар мазуты !
Мазута тоже впервые!
В истории анапских градоначальников токое впервые!
Не понял... Так шо и этот СамарЕц отказался? Вообщем, на мазуту лохов нетю
в блоге: Поговорили.
Был ли ответ когда уберут мазут из акватории ?
украинцы гадят
Вот она и метит на место мэра , поищут , поищут да ее и назначат
Никто не хочет идти мэром, слишком её опустили... а воровать уже теперь не дадут, сейчас мэров хорошо прессуют - это правильно!!!
в блоге: Поговорили.
Блин дольше чем наш Президент в 24 году на 15 мин
Корвалол, Дональду Фредовичу пора заканчивать по Зеленскому!
Да трахал я вашу судебную систему! (с.) А. Трахов
Как-то это странно... Старая мандавошка-певичка, используя свою известность и связи, совершила мошенничество, а всю страну трясёт...
Попали фрицы на бабло )) А чо... За толерастность, либерастность и мультикуртурность нужно платить!
Официально сирийских беженцев в Германии примерно 1,2 млн. Неофициально, около 3 миллионов.
Владимир Петров, если я правильно посчитал, то на вывоз только сирийцев нужно 3 лярда евро!? Ни хера се...
Добрый самаритянин? В этом случае, анапчанам повезло!
кто не рискует, тот не строит гостишки.
Гость, атаман нынче должность рисковая..
Гость, по настоящему его зовут Самаритянин!
Гость, а, Вы посчитайте, если даже по тысяче евро, то сколько будет стоить выдворение трёх миллионов только сирийцев!