↑
Новости
Блоги
Комментарии
Балачка
Об Анапе
Библиотека
Регистрация
и
Вход
Последние комментарии
15 января 2026
в 09:24
в блоге:
Что там с мэром?
Вообщем, обхезали только по одному фото! Это неправильно!
15 января 2026
в 09:21
в
Балачке
Еси Всемирный банк так решил, то видимо пора здаватца !
15 января 2026
в 09:16
в блоге:
Что там с мэром?
Гость, работает!
15 января 2026
в 09:14
в блоге:
Что там с мэром?
Гость, Ваш Яйцен нашел трещину в асфальте дороги Большого Утриша!
15 января 2026
в 09:13
в
Балачке
Херня все это, в Гренландии новые собачьи упряжки и 14 военных германцев
15 января 2026
в 09:11
в блоге:
Что там с мэром?
Гость, почему?
15 января 2026
в 09:11
в блоге:
Что там с мэром?
Гость, в Москве...
15 января 2026
в 09:11
в блоге:
Что там с мэром?
Гость, тогда блогосфера Анапы против этой тётки!
15 января 2026
в 09:10
в блоге:
Что там с мэром?
Гость, Москва продвинула, для орденоносца это сигнал!
15 января 2026
в 09:10
в блоге:
Что там с мэром?
Гость, выживет как депутатик
15 января 2026
в 09:10
в блоге:
Что там с мэром?
Гость, ну почему сразу чморить, по фото видно хорошая женщина, бородавка правда какая то несуразная, да и такое ощущение что она застыла в 90х
15 января 2026
в 09:08
в блоге:
Что там с мэром?
Гость, в смысле Яйцену песта ?
15 января 2026
в 09:06
в блоге:
Что там с мэром?
А Васятка де ... ?
15 января 2026
в 09:05
в блоге:
Что там с мэром?
Говорят она блохеров не любит которые лезут куда не нада
15 января 2026
в 09:04
в блоге:
Что там с мэром?
Не обманывайте себя, начинайте сразу чморить, все равно к этому придете, потому что хвалить вы не умеете, ну кроме себя конешно
15 января 2026
в 09:04
в блоге:
Что там с мэром?
Херня всё ето! Главное, что с филологом согласовали!
15 января 2026
в 08:59
в блоге:
Что там с мэром?
Швецом тоже восхищались все по началу и что?)
15 января 2026
в 08:57
в блоге:
Что там с мэром?
Анапчанка, Анапу в 67 году последний раз видела
15 января 2026
в 08:53
в блоге:
Что там с мэром?
Депутат Сергей Климов о новом главе Анапы: Светлана Маслова, вице-премьер Республики Крым, которая в последний день вчера вечером подала документы на должность…
15 января 2026
в 08:46
в блоге:
Минприроды даёт добро!
Почему лопаты????!!!Где техника!!!! Выделялись сумасшедшие суммы, для ликвидации аварии!!! Не на лопаты же!!!
15 января 2026
в 08:40
в
Балачке
Гость, заведомо плохая
15 января 2026
в 08:30
в
Балачке
Гость, а че... Можно сказать, закрыла своей грудю анапскую мазутную амбразуру
15 января 2026
в 08:25
в
Балачке
Гость, да это шо ! Вот однажды я пошёл на рыбалку, но ничего не поймал. Пришлося покупать рыбу в магазе ! Вот оно как обернулося для меня…
14 января 2026
в 23:45
в
Балачке
alеxаndеr, упорные слух что накопали уже на триллион баксами! Верим ?
14 января 2026
в 23:29
в
Балачке
Гость, КоммерсантЪ пишет про 2 лярда, Комсомолка - про 5,4... здесь аж про 13 )))))
14 января 2026
в 23:01
в
Балачке
Гость, интересно как черкес переживёт такой удар судьбы? Так он в клетке или нет?
14 января 2026
в 22:47
в
Балачке
alеxаndеr, что капительман, что кудельман, найти есть что)))
14 января 2026
в 21:40
в
Балачке
В первую очередь, надо посмотреть, кому в трусселя наср**а бабушка пудельманиха , а не это вот всё !
14 января 2026
в 21:33
в
Балачке
Им на всех не хватит двух собачьих упряжек, чтобы съехать )))
14 января 2026
в 21:30
в
Балачке
Гость, у каждой пожилой еврейки завсегда есть что найти? )))
«
582
583
584
585
586
587
588
589
590
»
Последние комментарии