Последние комментарии


Гость, охеревший чинуша совсем охерел!!!
Гость, он же вроде в Сочах на лыжах катается?
Оз уже там?
Гость, Иногда это означает: вот это ЖОра мой сосед - вот это СРАзу я заметил!
записывайте очередное видео Бастрыкину.Белореченск станет легендой края.
Гость, такие уже лет ....ть никто не носит. Вот https://cdn-irec.r-99.com/sites/default/files/product-images/508855/GftFBMQMZhvLFG7jOiYVfw.jpg
Он не умом блеснул, то лысина блестела....Он ей блистал, бывало ,то и дело.... ... Сверкая лысиной, вводил всех в заблужденье. Умом , ведь он не блещет , к сожа…
Гость, просвещённый человек!
Все-равно этого главу запомнят, как знающего о К. Кастанеда
А злые языки говорят что в Анапе никто не занимается профориентационной работой. Оказывается- занимаются. Комсомольцы- добровольцы не дадут соврать.
Гость, и то, если бы дожила
Так Кудельман же ! Была бы Иванова, то пенсия - социалка !
конфискуют, к гадалке не ходи. Оправдываться уже в суде придется.
Учиться луще, чем работать ! https://i.pinimg.com/736x/7b/87/cd/7b87cda349b7a0dd9a7ead1f398b3f00.jpg
Написала вице-мэр и укатила на Мальдивы?
А где конкретно угощают этим волшебным напитком, я сейчас же прибуду туда с веником?
Чё школьникам тоже глинтвейн наливают?
Гость, наследие кровавого режима ГУЛАГА!!!
alеxаndеr, Мудик устал от дидлаков ? Не верю
Гость, МУДИКИ снятца ? Срочно к психиатру иди на приём !
Гость,или когда растут тарифы на неработающий инет.
Корвалол, а на портале АС, что с эл/энергией ? Может включить дополнительные источники эл/энергии, например бензоэл/генераторы. Думаю не помешало…
Гость, самый тонкчайший юмор - это курс валют, когда глазами видишь цены в магазинах.... логика где-то отсыпается в стороне
Гость, ТАК в свое время написали чтобы откреститься от клейма на сайте, что он СМИ
Гость, он сам от них устал)))
А еси шмурдяк вместо медовухи...
Гость, Трамп довольный, но Ирану вряд ли получится избежать удара
Гость, кстати, чой та Мудик давно дидлаки не выставлял... Правда, админы его заболевание сносят сразу
Гость, тема вообще то актуальная. У многих уже выходит срок этих запчастей.
Гость, а про жопы от Мудика - это разве не юмор ?