↑
Новости
Блоги
Комментарии
Балачка
Об Анапе
Библиотека
Регистрация
и
Вход
Последние комментарии
17 января 2026
в 13:46
в
Балачке
Гость, охеревший чинуша совсем охерел!!!
17 января 2026
в 13:42
в блоге:
Все на уборку снега!
Гость, он же вроде в Сочах на лыжах катается?
17 января 2026
в 13:37
в блоге:
Все на уборку снега!
Оз уже там?
17 января 2026
в 13:32
в
Балачке
Гость, Иногда это означает: вот это ЖОра мой сосед - вот это СРАзу я заметил!
17 января 2026
в 13:27
в
Балачке
записывайте очередное видео Бастрыкину.Белореченск станет легендой края.
17 января 2026
в 13:25
в
Балачке
Гость, такие уже лет ....ть никто не носит. Вот https://cdn-irec.r-99.com/sites/default/files/product-images/508855/GftFBMQMZhvLFG7jOiYVfw.jpg
17 января 2026
в 13:21
в
Балачке
Он не умом блеснул, то лысина блестела....Он ей блистал, бывало ,то и дело.... ... Сверкая лысиной, вводил всех в заблужденье. Умом , ведь он не блещет , к сожа…
17 января 2026
в 13:01
в
Балачке
Гость, просвещённый человек!
17 января 2026
в 13:00
в
Балачке
Все-равно этого главу запомнят, как знающего о К. Кастанеда
17 января 2026
в 12:51
в блоге:
Все на уборку снега!
А злые языки говорят что в Анапе никто не занимается профориентационной работой. Оказывается- занимаются. Комсомольцы- добровольцы не дадут соврать.
17 января 2026
в 12:47
в
Балачке
Гость, и то, если бы дожила
17 января 2026
в 12:46
в
Балачке
Так Кудельман же ! Была бы Иванова, то пенсия - социалка !
17 января 2026
в 12:45
в
Балачке
конфискуют, к гадалке не ходи. Оправдываться уже в суде придется.
17 января 2026
в 12:39
в
Балачке
Учиться луще, чем работать ! https://i.pinimg.com/736x/7b/87/cd/7b87cda349b7a0dd9a7ead1f398b3f00.jpg
17 января 2026
в 12:27
в блоге:
Все на уборку снега!
Написала вице-мэр и укатила на Мальдивы?
17 января 2026
в 12:26
в блоге:
Все на уборку снега!
А где конкретно угощают этим волшебным напитком, я сейчас же прибуду туда с веником?
17 января 2026
в 12:26
в блоге:
Все на уборку снега!
Чё школьникам тоже глинтвейн наливают?
17 января 2026
в 12:02
в блоге:
Задача, ликвидировать!
Гость, наследие кровавого режима ГУЛАГА!!!
17 января 2026
в 11:59
в
Балачке
alеxаndеr, Мудик устал от дидлаков ? Не верю
17 января 2026
в 11:59
в
Балачке
Гость, МУДИКИ снятца ? Срочно к психиатру иди на приём !
17 января 2026
в 11:43
в
Балачке
Гость,или когда растут тарифы на неработающий инет.
17 января 2026
в 11:40
в
Балачке
Корвалол, а на портале АС, что с эл/энергией ? Может включить дополнительные источники эл/энергии, например бензоэл/генераторы. Думаю не помешало…
17 января 2026
в 11:35
в
Балачке
Гость, самый тонкчайший юмор - это курс валют, когда глазами видишь цены в магазинах.... логика где-то отсыпается в стороне
17 января 2026
в 11:19
в
Балачке
Гость, ТАК в свое время написали чтобы откреститься от клейма на сайте, что он СМИ
17 января 2026
в 11:18
в
Балачке
Гость, он сам от них устал)))
17 января 2026
в 11:17
в
Балачке
А еси шмурдяк вместо медовухи...
17 января 2026
в 11:15
в
Балачке
Гость, Трамп довольный, но Ирану вряд ли получится избежать удара
17 января 2026
в 11:15
в
Балачке
Гость, кстати, чой та Мудик давно дидлаки не выставлял... Правда, админы его заболевание сносят сразу
17 января 2026
в 11:11
в
Балачке
Гость, тема вообще то актуальная. У многих уже выходит срок этих запчастей.
17 января 2026
в 11:10
в
Балачке
Гость, а про жопы от Мудика - это разве не юмор ?
«
573
574
575
576
577
578
579
580
581
»
Последние комментарии