Последние комментарии


Гость,Ииии прочитал я ваши комменты, и понял. Образование нам никчему, его нужно отменить, как неоправданное. Нужно развивать мышление, и чем раньше, тем лучше.
Гость, да и хорошо, что коровы не летают !
ТИКтак, считает,шо сегодня было не смешно...
КУСПин, да ладно...все тут самозанятые.
Гость, прошу конкретнее, Уважаемый... Я, как пенсионер, Вас пытаю...
КУСПин, напрасные ожидания
Гость, А "ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!", это реальность в период "прорыва" или миф?
КУСПин, На Привозе. - Рабинович, у вас что, болит сердце? - Нет, я держу кошелёк.
Гость, это еще хорошо,что лисы по деревьям не сидят.
Гость, дома застройщиков снесут навряд ли. Все как обычно.Кого может,того и снес.
Гость, а как считает Морарь?
Гость, на привозе не бываю...
Сидит ворона на дереве, держит в клюве сыр. Подошла лиса, села под деревом, развернула газету и читает: - С каждым днем увеличивается благосостояние жителей нашего…
КУСПин, пока что им ниспосланы кары Божьи и,по слухам,свершаются!
Гость, ха-ха-ха ,сказала Марья,жена Ивана-кузнеца...
Гость, будут ли последствия? Будут ли наказаны мытари?
Вот это да, сказала королева, увидев член-с персидского царя-с !
str.albatros, по уму и с привлечением специалистов самое знаковое свершение года это приезд гневного губера и снос дома семьи ветерана ВОВ!
Гость, по телефону
Гость, я так и не понял твоего наративва. Нахрен мне туда ехать, когда они мне по телефону звонят. Я им приблизительно за секс должна.
Мальчик жестами мне показалось что не хочет остаться без хуана. Зла не держу.
Гость, поезжай в Ростов и подсмотриэто и будет нарратив, а когда встанет, то нарративище.р
Нары ходят вокруг, а он мне про марихуану, и прочее подбрасываются. Так что вся твоя работа фуфел. И че дальше
Господа-с ! А м.б. надо осуществить ребрендинг анапской мэрии ?
Господа-с ! Не наблюдается нарратив. Надо поболее нарратива-с . Нарративируйте господа-с посмелее-с .
Александр Денверский, извините! Ещё один вопрос, - а кто тогда мы? Мы -то "гости"? Если да, то Почему? Как Вы думаете? Вот сегодня прочёл стихи Дмитрия Быкова. Не…
КУСПин, они - это вся система, все ветви, спрут, абсолютно все в наши времена участвуют
Александр Денверский, грустно... Они это кто? Это все ветви власти? Или какая-то - не "они"?
Гость, они только и могут сносить ветеранов, инвалидов маленькие дома, которые строили всю жизнь. А дома разных групп, обществ, кланов обходят за километр!
АГ, точно не надо. шевченко/ленина цветочки, а возле налоговой, а на пионерском проспекте? На пионерском проспекте нет выше зданий. и зачем там такие высотки?