Гость,Ииии прочитал я ваши комменты, и понял. Образование нам никчему, его нужно отменить, как неоправданное. Нужно развивать мышление, и чем раньше, тем лучше.
Сидит ворона на дереве, держит в клюве сыр. Подошла лиса, села под деревом,
развернула газету и читает:
- С каждым днем увеличивается благосостояние жителей нашего…
Александр Денверский, извините! Ещё один вопрос, - а кто тогда мы? Мы -то "гости"? Если да, то Почему? Как Вы думаете? Вот сегодня прочёл стихи Дмитрия Быкова. Не…
Гость, они только и могут сносить ветеранов, инвалидов маленькие дома, которые строили всю жизнь. А дома разных групп, обществ, кланов обходят за километр!
АГ, точно не надо. шевченко/ленина цветочки, а возле налоговой, а на пионерском проспекте? На пионерском проспекте нет выше зданий. и зачем там такие высотки?
Последние комментарии