Последние комментарии


Роман Анапский, а что вас раскусывать-то, анапчане вас как облупленных знают! Два общественных шулера с юридическим минимумом в образовании + мусорское прошлое,…
Гость, вы все точно отметили! Вася и его теплая компания пришельцев с помощью прикормленных общественников таким образом поднимают ставку взятки! Как же! Бабло получили…
Роман Анапский, а ты чьи пирожки кушаешь?
Гость, дык на привозе справками давно торгують !
Гость, ничего-с - будет и нашей улице-с бункер-с !!
Гость, Как говорят в Одессе: «Не хотим Вас расстраивать, но у нас пока все хорошо!»
Гость, а там шо у вас уже построили бункер?
Гость, не хотим как в Геленджике.
Гость, на рынках и в переходах Москвы первыми начнут продавать справки о вакцинации
Гость, так может они сюда едут не работать. Работать и своих городах можно, и телек по вечерам смотреть.
Гость, весь барановирус и ‘’пандемия’’ ради одной цели - ВАКЦИНАЦИЯ ! Причём тотальная! Либерасты и дерьмократы на вакцинацию идут первыми!
Гость, увеличенная численность населения где работать будет? Сейчас все больше семейные едут. Общественники, задайте этот вопрос нашим управленцам.
Гость, надо бухать дома и в тепле и полицаи не примут
Ох и тоскливо-с, господа-с. Пришёл сегодня в рюмошную-с, но она закрыта-с аж до Нового года-с. Што тут поделаешь. Развернулся и ушёл #несолонохлебамши.
Десятиэтажная парковка! Бузунова вообще читает, что подписывает? Поляков "в домике"?
Гость, письков выпей чаю с новичком и успогойся
Гость,человек хорошее дело предлагает,а вы его и в голову и в песок-с.Нельзя так-с. Ох нельзя-с !!!
Гость, из шлако-блока твоей головы и тебе подобных? Так в песок развалится.
надо на этом месте построить бункер для гаранта
Гость, ля какой молодец, прям на раз-два раскусил. Возьми пирожок с полки
Гость, и где ваше желание? В интернетике с анонима пописать?
Гость, у офиса фройды недовольные стояли,так они и строить после этого перестали.
Гость, так возле администрации нужно, контора то причём...ей муравейники налепить с фантой в кранах быстрей
Гость, пикетов и митингов у офиса стройкомпании нет. Он там как раз рядом с местом застройки.
Гость, вымысле нет недовольных???
Гость, а землю уже под многоквартирники перевели.
Гость, да недовольных этой стройкой вроде как нет. Наоборот, многие ждут чтобы вложиться на начальном этапе. Место хорошее,застройщик тоже.
Гость, в новом генплане рисуй там парк
Гость, при большом желании все возможно, да кому это нужно? Псевдообщественникам? Они направляют недовольство в выгодное для себя и застройщика русло. Не запрет…
Гость, эта стройка давно уже не сюрприз даже для понаехов. Цены со старта тоже сюрпризом не будут. С учетом современной застройки- почти центр города.