Последние комментарии


Гость, у "семьи" свой кандидат в преемники есть.
Гость, не, лучше дивиденды по акциям
Гость, стабильность-с, понимаетели-с, дело оченно хорошее-с, особенно-с когда-с стабильненько-с выплачивают-с денюжку-с из кассы-с на работе-с !!!
Александр Денверский, из-за Ла-манша оно конечно переживать удобнее. И безопаснее.
Гость, может хоть меров для начала повыбирать. Реально. Вместе с депутатиками.
Гость, сословный характер формирования судейского корпуса необходимо холить, лелеять и пестовать! А чичваркины еще будут судимы без суда и следствия!
Александр Денверский, выборность судей? Вы бредите..
Гость, не будет кравцов этот правдорубом, он плоть от плоти часть системы, и он ни за что против неё не пойдёт. Вы пересмотрели телевизор, почитайте про липовое…
Гость, я бы всё мог, но риски такие для меня неприемлемы. Я, как говорил, Чичваркин гедонист. Но за родину обидно очень, во что она превратилась.
Гость, про выборы, уже не помню на какой минуте
Гость, да-с !!! Всегда-с мимо-с !!! Стабильность-с !!!
Чатланин111, Вольдемар сидит, а Борщевы сегодня с фонариками будут по городам изображать всеобщую поддержку. Сказали бы залезть в фонтан они бы полезли
Гость, в своих прогнозах Валерий Соловей практически никогда не ошибался!
Гость, Шойгу или Кудрин?
Гость, Как возьмут его за дупло, он станет правдорубом, плечом к Новикову. У них всегда так. Пока неваляшку не осудили по Кировлесу, был простым крадунишкой. Братуху…
Гость, То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, Ой-ой-ой!
Гость, Кравец вброшен госдеповскими для марания мантий, а там и кансел калча на носу!
Гость, Вот так всегда Борщов - все время тебе больше всех надо! Ну пусть бы Вольдемар и нырял!!
а шо там про Анапу? не нашел что-то
Александр Денверский, там и касса рядом и советники и адвокаты и "забота" любителей демократии. Жаль, калибр твой мелковат, да и фактура подкачала, а то мог…
Гость, завхоз не завхоз, но судя по всему человек порядочный и имеет совесть.
Гость, на завхоза похож))
Гость, ну если челу некогда,сам может и не приезжать
Гость ! Очередь идти занимать уже сейчас ???
Александр Денверский, делиться компроматом намного удобнее из-за кордона
Гость, ошкурят понятно, но и лишние свидетели им не нужны, кравец думаю не совсем ту-ту, компрамат, наверное, ж есть.
Гость, Адвокаты Алексея Навального обратились в Комитет министров Совета Европы, заявив о неисполнении Россией решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ)…
Гость, в условиях все большей ограниченности ресурсов выигрывать всегда будет кто-то один.
Александр Денверский, ошкурят немножечко, да отпустят. Таких выгоднее держать на свободе, чем за колючей проволокой.
Гость, искать работенку в Анапе могут только понаехи,в том числе и из назначенцев. Свободным гражданам города-курорта такое и в голову никогда не придет.