Последние комментарии


1. Создание широкой левой коалиции в ноябре 1917 г. могло серьёзно изменить вектор российской истории, уводя его в сторону от той колеи, которая привела многих действующих…
Кузя-PRO ! У Абрамовича ЯЙЦА Фаберже. А у тебя какие яйца ?
Anapa-pro.K, знаю это
alеxаndеr, был один вектор , стал другой: От "сотретесь до жопы" до подбора мецената.
alеxаndеr ! Дайте, пожалуйста, определение, что такое критерий коллинеарности векторов.
Гость, т Можно, так было всегда.
alеxаndеr, можно ли преумножить вектор? Ответствуйте...
Гость, не надо!
alеxаndеr, все будет хорошо, но они это должны понять.
Вектор не трансформируется - можно изменить его направление или длину... сложить, вычесть, умножить )))
Гость, знаю все это, но это вы поймете сами. Я могу только подсказать.
Гость, скажем проще: если нет развития в этом формате в ближайшие сутки- то есть иные варианты.
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (с)
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (с)
Гость, это админ рейтинг повышает)))
Anapa-pro.K, Читать смишно
Гость, моя задача - донести позицию пострадавшей семьи. В комментариях здесь я дал ссылки на два больших материала "Аргументы Недели", а ранее в отдельном блог…
Гость, в общем как я понял гражданин Кузя преподнес нам однобокую информацию а где же журналистская об'ективрость? Хотя семью Панченко все-таки жалко одно дело оставить…
Гость, вот она, пошла густой струей правда-матка..!!
alеxаndеr, не ошибаетесь, всё так и есть,всеми любезная гражданка Панченко, оставила дом без воды,где живут пожилые и ребёнок,а вот она и гуманность))) А ещё…
Гость Петр, главное бандформирование сидит в белом доме.
Гость, разгромил так полюбившиеся горожанам казачьи бандформирования - энто ему в "плюс"..!
Гость Петр, ты про юрыка поликова не упомянув... Или он хароший?
Гость, не пукни от усердия.
Гость, с кашраковым ничего не случилось.
Гость, расстрелять сепара !!!
Гость Гагик, не чаво, а чаво-с ! Так-с будить правильно-с !
Гость Петр ! Неужели у их усё шастье-с - это походить в ажурных чулках-с ? З.Ы. У них денег - куры не клюют, а у нас - на водку не хватает. (с) В.Высоцкий
Гость, чаво ?
Кирилл, Петя, Митя, Жека , Димка))))) Это кто сам с собой бредит?