Последние комментарии


Mergasha, Леса уже усе повырубили. Так что, ежали уходить, только в плавни !
Гость, очень интересные события!
Гость!Раньше надо было просить совета, когда была не Россия, а "СТРАНА СОВЕТОВ".
Гость, спрут, аж не верится, что раскрутят это всё
Александр Денверский, торговля это еще не всё по инсайдерской инфе в ОНФ возбудились по заявлению Бурлуцкого... https://www.youtube.com/watch?v=Z72ibfGqdco&t…
Гость, понакупают квартиры свои, потом непонятно как сносить)))
alеxаndеr, да, видите, снос всяких шалманов ненужных у нас почти как чудо)) Оказывается и парк может быть парком. Раз такая пляска пошла, может детский парк вернут…
Александр Денверский, был недавно в парке - не узнал! Снесли торговлю, как будто и не было её там. Произошло НЕВЕРОЯТНОЕ ))
Гость, усё в рамках-с мергашиной парадигмы-с - "Бьет - значит любит!"
Mergasha, у тебя ж запад загнивает нон-стоп, чего ты на него ссылаешься? Торговец Родиной!
Гость, Почему это ? У этого силовика работа такая, обеспечивать общественный порядок. На Западе посмотрите что делают полицейские в таких случаях. Скорее это ты…
Гость, Не знаю тонкостей. А разве огороженная часть берега не относится к пристани маломерных судов ?
Mergasha, опять обосрался прилюдно? Поздравления!
Гость, Вообще то силовик действовал в рамках закона.
Гость, В леса уходить надо.
alеxаndеr, помню, но можно сейчас снова пробывать, вон смотрите, что в парке 30-ти летия творится, невиданные вещи. Рано или поздно, будет торжество закона в Анапе,…
Александр Денверский, наверное так и есть. А помните как Золотую бухту пытались заставить снести забор на береговой линии. И что? Ничего не получилось в итоге…
alеxаndеr, это смотря как посмотреть. Там деревья, земли лесного фонда, нельзя там строить как ни посмотри.
Александр Денверский, если посмотреть на всю схему, каждый в отдельности, наверное, не совершил ничего противозаконного. А все вместе нанесут вред Утришу.
Гость, прежние решения могут быть отменены только вышестоящими судебными инстанциями или Верховным судом РФ по заявлению стороны в споре. Любой.
Гость ! КузнецоFF - Папа Римский? Оригинально. Ну оченно-с оригинально-с !!!
Александр Денверский, зачем нам аудио, пусть пишет у него отлично получается, все писатели рядом с ним отдыхают
Антон, хозяин все аппеляции проиграл? Аудио не записывал? Если терять уже нечего пусть выкладывает, может как-то огласка поможет
Это всё документально у хозяина имеется, доказано и судьёй что нет доказательств, но выносят незаконно без доказательств , это правосудие на кубани .
Гость, а прежние решениями которых причинет немалый ущерб России так и останутся безнаказанными? Ну уж нет.
Гость, Денверский такой же навальнист,как Кузя- папа римский
Александр Денверский, твой Озоровский быстро перекрасится за гонорар. Нашел святошу))) И чем ты отличаешься неанонимный наш?
Гость, ротации также идут и в этом суде.
Гость, к судьям Анапского городского это не относится.
Гость, вывод, если и работают,то только пока еще суды, а прокуроры просто участники процесса.