↑
Новости
Блоги
Комментарии
Балачка
Об Анапе
Библиотека
Регистрация
и
Вход
Последние комментарии
14 февраля 2026
в 22:09
в
Балачке
Россия и без перемирия успешно проводила выборы
14 февраля 2026
в 21:58
в
Балачке
Владимир Петров, постоянно ТАК ведёт себя. Он на мудика скоро станет похож ))
14 февраля 2026
в 21:18
в
Балачке
Не даёт хохлам покоя армянский НПЗ в Славянске
14 февраля 2026
в 21:16
в
Балачке
Почему в последнее время, Зеленский так нагло себя ведёт? Кто-то или что-то за этим стоит !
14 февраля 2026
в 20:25
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, все размораживается... но это работа не одного дня.
14 февраля 2026
в 20:22
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, там взлетное начало две кровожадные беспощадно выгрызли
14 февраля 2026
в 20:19
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, для этого силы надо прикладывать 24/7. Захочет- взлетит.
14 февраля 2026
в 20:14
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, все так.. рожденный ползать, не взлетит!
14 февраля 2026
в 20:10
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, если прикидывается, значит он в своей зоне комфорта.
14 февраля 2026
в 20:04
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, когда все вокруг понимают, а прдкаблучник прикидывается, что не понимает, опускаясь все ниже для маскировки
14 февраля 2026
в 19:59
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, признают многие, не многие признаются...
14 февраля 2026
в 19:58
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, поэтому просто и общаемся
14 февраля 2026
в 19:55
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, 19-48, а у тебя нюх по ветру - в себе признал подкаблучника?
14 февраля 2026
в 19:54
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Запах Самашка подделать может, а буквы нет ))
14 февраля 2026
в 19:50
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, может она шифруется, палить то зачем...
14 февраля 2026
в 19:48
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Пездамит, ты сапсем нюх потерял... Свою подругу Самашку не узнаёшь )))
14 февраля 2026
в 19:46
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, и пусть плачет Голливуд
14 февраля 2026
в 19:43
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Помнится, песня - про такую любовь пусть снимают картины....Всех, кому повезло , поздравляю сегодня!
14 февраля 2026
в 19:42
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, утришская тема в этом варианте скоро возможно закончится, а вот тема подкаблучников существует в веках.
14 февраля 2026
в 19:40
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Димоевы описались со смеху, читая эти ответы на комментарии. Так красиво съехали с утришской темы на подкаблучников! Любо-с!
14 февраля 2026
в 19:22
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, два в одном,...но и к этому быстро привыкают. Блинчики на масленницу, банка варенья да пачка печенья от тещки скрасят временные неудобства.
14 февраля 2026
в 19:19
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, есть еще полная патология - подкаблучник от женки и тещки
14 февраля 2026
в 19:14
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, многим это удобно, и удобно когда все вопросы в наше не простое время уже решены, а они даже об этом и не узнали. Как будто ничего и не было.
14 февраля 2026
в 19:10
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Самый страшный неисправимый диагноз для мужчины - подкаблучник!
14 февраля 2026
в 19:09
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Пездамит, страшно спросить у каких вырастают такие как ты...
14 февраля 2026
в 19:01
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, "яжматери" привыкли детьми прикрываться во всех вопросах, начиная даже с небольшой очереди в банке или МФЦ. Потом у них вырастают такие же "сыночки- корзиночки"…
14 февраля 2026
в 18:54
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, все муж. должны понимать, что любая дама есть присоска, живет дольше вас, всю жизнь выкачивая вашу энергию, типа для детей.... а ведь…
14 февраля 2026
в 18:35
в
Балачке
Немцы начинают что-то понимать ))
14 февраля 2026
в 18:18
в
Балачке
если бедному- то в рабочие дома.
14 февраля 2026
в 18:15
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, это невозобновляемый ресурс,все остальное можно купить.
«
463
464
465
466
467
468
469
470
471
»
Последние комментарии