Последние комментарии


Россия и без перемирия успешно проводила выборы
Владимир Петров, постоянно ТАК ведёт себя. Он на мудика скоро станет похож ))
Не даёт хохлам покоя армянский НПЗ в Славянске
Почему в последнее время, Зеленский так нагло себя ведёт? Кто-то или что-то за этим стоит !
Гость, все размораживается... но это работа не одного дня.
Гость, там взлетное начало две кровожадные беспощадно выгрызли
Гость, для этого силы надо прикладывать 24/7. Захочет- взлетит.
Гость, все так.. рожденный ползать, не взлетит!
Гость, если прикидывается, значит он в своей зоне комфорта.
Гость, когда все вокруг понимают, а прдкаблучник прикидывается, что не понимает, опускаясь все ниже для маскировки
Гость, признают многие, не многие признаются...
Гость, поэтому просто и общаемся
Гость, 19-48, а у тебя нюх по ветру - в себе признал подкаблучника?
Запах Самашка подделать может, а буквы нет ))
Гость, может она шифруется, палить то зачем...
Пездамит, ты сапсем нюх потерял... Свою подругу Самашку не узнаёшь )))
Гость, и пусть плачет Голливуд
Помнится, песня - про такую любовь пусть снимают картины....Всех, кому повезло , поздравляю сегодня!
Гость, утришская тема в этом варианте скоро возможно закончится, а вот тема подкаблучников существует в веках.
Димоевы описались со смеху, читая эти ответы на комментарии. Так красиво съехали с утришской темы на подкаблучников! Любо-с!
Гость, два в одном,...но и к этому быстро привыкают. Блинчики на масленницу, банка варенья да пачка печенья от тещки скрасят временные неудобства.
Гость, есть еще полная патология - подкаблучник от женки и тещки
Гость, многим это удобно, и удобно когда все вопросы в наше не простое время уже решены, а они даже об этом и не узнали. Как будто ничего и не было.
Самый страшный неисправимый диагноз для мужчины - подкаблучник!
Пездамит, страшно спросить у каких вырастают такие как ты...
Гость, "яжматери" привыкли детьми прикрываться во всех вопросах, начиная даже с небольшой очереди в банке или МФЦ. Потом у них вырастают такие же "сыночки- корзиночки"…
Гость, все муж. должны понимать, что любая дама есть присоска, живет дольше вас, всю жизнь выкачивая вашу энергию, типа для детей.... а ведь…
Немцы начинают что-то понимать ))
если бедному- то в рабочие дома.
Гость, это невозобновляемый ресурс,все остальное можно купить.