Последние комментарии


Гость, закат Гейропы-с на носу-с !! Грабь-с награбленое-с !!!
Гскорее всего тоже присматривала себе землю под апарт отели и гостинницы готовит какой то бизнес на наших костях так что не умиляйтесь только вася знает чего…
alеxаndеr, это аплодисменты что ли
Гость, когда услышишь звон в голове, читать будет поздно
alеxаndеr, а русскую мы ещё пока не читали
Гость, дурень, ты ж написал "у нас тут культурные вечерние чтения русской и советской литературы". #ЦПД_повідомляє про оновлення сигналів повітряної тривоги ‼️…
alеxаndеr, это советская литература
Гость, не надо прикрывать/вытирать свою "диарею" русской/советской литературой
alеxаndеr, у нас тут культурные вечерние чтения русской и советской литературы. Зачем ее удалять.
Гость ЗЕТ, а что в литературный кружок трезвые люди вообще уже не ходят
Гость, вообще то ЭТО ТЫ пишешь: "а вот мою [муйню] щас удалят"
alеxаndеr, Вообще-то это Шаламов пишет
alеxаndеr, да он точно бухой!
Гость, Свидик, ну ты точно седня накатил... интересно по какому если не секрет событию?
Гость, этот Варлам выше Христа чоли по твоему?
Гость, сам понимаешь что "муйню"пишешь? ))
Гость, а вот мою щас удалят: "Принцип моего века, моего личного существования, всей жизни моей, вывод из моего личного опыта, правило, усвоенное этим опытом, может…
Гость, коньяк жарко... а холодного сухого под пойманную рыбку ты точно накатил ?! )))
alеxаndеr, и шо тогда они так стараются, только нерьвы себе портють
Гость ЗЕТ, модеры щас на море пойдут
Гость, как не удаляют... Модеры просто не успевают )) В среднем за минуту он три коммента бацает ...
Гость ЗЕТ, так себе ощущение. А премию не выписали и уже наверное не выпишут.
Гость ЗЕТ, так патриоты же: Партнером Медиагруппы "Патриот" стало интернет-издание "Капитал страны"
Гость, Свидик, есть ощущение шо ты на раслабоне... неужели кураторы премию выписали ?
Гость, ТВОЙ источник КАК уверен в преемственности российской власти: "Даже если власть Владимира Путина в конце концов пошатнется, структура власти в России такова,…
alеxаndеr, да, в анапском море надо только ночью купаться.
Гость, свидомит, ты чо всех за идиотов принимаешь? Какие это ´´официальные федеральные новости´´ ? Как можно так врать?
alеxаndеr, ну скажем так, телевизор смотрят в основном пенсионеры, а их с каждым днем становится все меньше и меньше.
Гость, ходим, и гуляем, и на море ночью купаться тоже )
alеxаndеr, а вечерком по городу погулять никто не хотит?