Последние комментарии


Гость, неудобно занимать ваше место в строю
Гость, а можно и здесь подождать
Гость, так запишись добровольцем и всё увидишь!
Гость, на зетвоенкоровских фронтах давным давно ...
Гость, Ну это так Конашенков говорит, а хотелось бы и самим посмотреть.
Гость, ничего не будет и ничего ты не узнаешь )) Как правдолюб, так либерас!
Гость, Всё! Хаймарсы уже успешно сбиваются.
Гость, я не свидамит мне просто интересно… и что теперь будет? Наконец-то мы узнаем правду??
Гость, причем пригласил на территорию, находящуюся под контролем военизированных подразделений РФ
Гость, не,лучше где фонтаны у администрации, чтобы мистер хаймарс адресом не ошибся.
Не знаю кто принудил убрать эти деревянные конструкции, но факт такой: почти всё вновь создаваемое демонтировано, оставили только небольшой помост https://anapa…
alеxаndеr, окопы-с на Анапе-с --это будить-с полный АХТУНГ-С !! имхоооо
Гость, и ЗРПК "Панцирь-С1" на театральной площади
Гость, в Анапе видел окопы на пляже? Чего тогда свистеть об этом?
Гость, и вырытые окопы на пляже
в блоге: Мысли об Анапе
тцыпа, Если заточен на дерьмо, тогда и весь внутри?
в блоге: Мысли об Анапе
Гость, последние лет двадцать как
в блоге: Мысли об Анапе
Гость, так же и языком можно молоть , меняя интонацию, без перерыва.
в блоге: Мысли об Анапе
Гость, ну и что,мероприятия могут сменять один другим, да и праздники разные как церковные так и светские последний месяц идут без перерыва.
в блоге: Мысли об Анапе
Гость, на тренажёрке пойло постоянно.
Гость, людЯм прививают культуру потребления вина )))
Гость, ну и скамеечки тоже из рейки рядом поставить можно.Ну и гордость анапского курорта- бесплатные клозеты,рядом с шалманами.Тоже все из рейки.Рядом со скамеечками…
в блоге: Мысли об Анапе
Гость, я умоляю,изменению может и не подлежит, но расширительному толкованию вполне и всегда.
в блоге: Мысли об Анапе
Гость, правильно сказали,вышеуказанные документы определяют позиции стационарной торговли,но это никаким образом не касается праздников,ярмарок,выставок и фестивалей.Да,ещё…
Гость,вы, да конечно,но вряд ли сможете развалить,.для начала.
Гость, можно было бы сказать,но примерно столько же можно схлопотать и за дискредитацию.
Гость, Приехала иностранная делегация в зону, а им сказали, что это пионерский лагерь. Всех зеков одели в шортики, повязали галстуки. Подходит представитель делегации…
в блоге: Мысли об Анапе
Гость, нашим закон не ... читан
в блоге: Мысли об Анапе
alеxаndеr, 25 м от спортсооружений, 100м. от У. Образования . Закон РФ. Не подлежит изменению. Субъектам можно корректировать время в праздники и будни.
в блоге: Мысли об Анапе
Гость, анапская администрация или не выполняет Закон, или подстраховалась, скопировав Краснодарское Постановление ) Есть такой докУмент: "Постановление администрации…