Последние комментарии


Гость, пнул вялого гигемона)))
Гость, западная "демократия" не смогла протолкнуть в Турции своего кандидата )))
Гость, почитайте что по этому поводу пишет Маргарита Симоньян, удивитесь)))
Гость, Эрдоган бросил камень в чей-то огород? Эрдоган назвал итоги президентских выборов в Турции праздником демократии.
Гость, а ведь великий геополитик опять всех переиград, да
Гость, не знаю как и какому процессу, но то что азеры теперь армян дожмут, то это однозначно!
Гость, Стамбульскому процессу быть
Гость, Турция- страна НАТО и полностью независимую политику проводить конечно не может. Но к мнению Турции теперь уже в мире прислушиваются. Двадцать лет назад было…
Гость, Путин поздравил Эрдогана а переизбранием на пост президента Турции.
Гость, во всяком случае они не делают необдуманных шагов, чётко понимают, от чего зависит реальное благосостояние их государство. Эрдоган рулит ))
Гость, смею не согласиться... На сегодня Турция - это мощная в экономическом и военном плане страна, которая проводит свою независимую политику. Где-то так!
Гость, Эрдоган сделал из Турции, которую всегда мировые империалисты считали российским курортом и барахолкой для русских, серьезного международного игрока на Ближнем…
Гость, теперь главное,что бы янки его не грохнули или не отравили!
Гость, позитивный результат выборов турецкого народа ))
Ну шо пидорасы .... в Турции не проканало !?
Корвалол, для нас результат оптимальный! Победа Эрдогана - гарантия неприсоединения Турции к санкциям против России!
Гость, Быть добру!!!
Пляж должен быть свободен для всех!
Что за дичь, на пляже заборы, люди едут хотя бы на неделю насладиться морем, а оно уже не море, а зона какая то. Несколько раз были в Сукко, никогда дети из лагеря…
Гость, на каких фронтах..?
Гость, ну, а еси шо, то Иран способен наделать проблем талибам. Это не америкосы...
Гость, и у тех и у других полно оружия, его же надо теперь куда то девать. А кто еще на этом и заработает.
Гость, идеальный вариант для Израиля- стравить талибов с Ираном ! Будем надеяться, ума хватит у талибов и иранцев остановить конфликт.
Гость, ага, начинает вырисовываться, зачем Штаты оставили талибам гору оружия»Последнее время все силовые структуры Израиля готовились к войне с Ираном. Иран почти…
Гость, не поместицца !!
Маньчжурский кандида, ака Корвалол, ИЗЫДИ-с !!!
Корвалол, а как тебе это ? https://privatico.ru/upload/iblock/945/afaeac79-c053-11ea-99df-1c6f65a1e813.jpg
Гость ! Ты как шавка из подворотни. Гав-гав и побежал опять в свою конуру. Я за тобой уже наблюдаю давненько, муепукало !
Гость, ой да ладно вам,пострелять немного на границе,по одному 200 с каждой стороны,и разбежались!
Гость, берите выше!Сбиты все беспилоьники,а разрушения произошли исключительно в результате падения осколков)))