Последние комментарии


Гость, кстати,по Мише из Омска,прокуратура выехала на место после жалобы Бастрыкину.Вот и смотрите кому надо писать.
Гость, фермеры- это вообще отдельная тема,против которых на территории края работает уже несколько мини-чвк.У фермеров за все это время было и время и возможность…
Генеральному прокурору нужно писать чтобы снял с занимаемой должности анапского межрайонного прокурора а на его место поставил того кто наконец начнет решать проблему…
Гость, толку то писать, сегодня смотрела про беспредел с фермерами.
Бастрыкину пишите, он с большим удовольствием такие истории собирает.Возможно теперь увидите не Мишу из Омска,а Петю из Братска,просто как вариант.Челябинского застройщика…
Гость, ну как здесь с медицинским обслуживанием...была же инфа в интернете что курортная земля представляет ценность сама по себе, поэтому мест для захоронения может…
Ну вот и случай проявить себя атаману городского казачьего общества при прежних атаманах никто себе подобного не позволял.
alеxаndеr, мы все здесь незащищены от беспредела, будьте осторожны, никаким мишам из Сибири не верьте.
Видимо, фанерный маршал попал в ловушку, им же и устроенную ))
Гость, жалко коры дуба нет !
alеxаndеr, ну надеюсь, от себя то вы не убежите…
Как же кому-то хочеться уничтожить территорию вокруг памятника что-то там построить. Какая-то дикая навязчивая идея ((((((((((((
Гость, можно еще камкой в море лечиться бесплатно
Гость, "Боксёра обидеть может каждый... Но не каждый успевает убежать" )))
нас рать
Спасибо, очень интересно, все очень грамотно изложено. Уважение вызывает ваша позиция и отсутствие страха перед «боксерами».
alеxаndеr, какой "наиумнейший вывод " ! И много здесь на АТ таких дохторов околовсяческих наук ?
Что такого произошло? Совершенно нечего обсуждать )) Добровольцам всего-то присвоят определенный статус согласно "Закона об обороне" .
Какой Ахмат... Какой переговорный процесс... И какие сделки ? Соотношение сил, влияния и авторитета между Вагнером и Ахматом несоизмеримы!
Мудик, ты не поверишь, как мы все ждали про самотыки! К сожалению - эти нелюди админы счас потрут эту жемчужину народного творчества ))
Гость, ну а он б..ть даже ухом не повел… вроде так и положено было… гениально!!!
Гость, Владимир Семёныч, красава ! ))))))))))))
Гость, с этим надо срочно что-то делать...может даже бежать. Например в страну победившего шведского социализма.
Гость, так есть же "новые дворяне", которые по своей сути и повадкам конечно больше дворняг напоминают, но просто сам факт.
Гость, а что у нас уже сословная система. Не знала.
Гость, нет никакого порядка при этом сранном капитализме. Я не чувствую себя в безопасности.
Гость, разночинцев и обедневших дворян с большим авансом можно назвать интеллигентами, многие их которых так не смогли закончить ни вуз, ни школу.
Гость, самые кровавые и принципиальные революционеры начала 20 века - как раз интеллигенты. А эсэровская верхушка так сплошь графья да бароны.
Гость, так поняли что режиму не до этого, вот и крысятничают на свой страх и риск.
Гость, не отождествляйте местных педерастов, крышующих анапский беспредел с режимом. Слишком много чести для этих ублюдочных тварей. Раньше хоть крышу с верху хорошую…