Последние комментарии


Гость, разве кто-то повепит про Хайбах? Слава России!
Президент Казахстана, как и президент Аргентины отказался вступить в БРИКС и заявил что: "БРИКС - это клуб без устава и организационных очертаний, а экономические…
Гость, вся Чечня приказала жить генералу Романову, только Лебедь ущел туда
Самашка, ты бухалка в своих коментах не зарывайся. Время сейчас военное, поэтому тебья вычислить и взять за одно место не представляет проблемы! Очень надеюсь, что…
, Никого не сжигал вечно живущий генпал Романов, вся Чечня молится чтобыон так всегда жил - в заботе
допрошен экс- губернатор, пока он в статусе свидетеля. Пока.
Гость, А почему в стране с четвертой экономикой мира по паритету покупательной способности люди начали воровать сливочное масло?
Владимир Петров, поцреот тебя ждут в окопе поспеши
Гость, Хайбах Анапа расскажи как живых в Сарае сожгли, а еще заедь в Ачхой, а потом в Самашки....
Анапский инсайдер, путин ввалил кучу денег только для того что бы показать своему покорному стаду что он не одиночка. Ведь то что БРИКС - это псевдосходняк и вовсе…
медалью сутулого с закруткой на спине
Гость, дааа, Василий со "всеми" явно погорячился!
Гость, в хайбаже Чечни сожгли 705 живых Они кричали умирая
Гость, три раза ку?
Гость, две улицы Сепная и Шерипоова Сш3 откликнитесь живые
Гость, всех тогда с нами нет... Разве может чеченец забыть как гранаты бросали в подвалы, чтоб легко и сразу там были мои дети
Все покажут молодежи фильм Хайбах! Анапа . смотри! Лена Некрасова, студикам! Покажи!! Хайбах!
Гость, а потом втихоря про хайбах, а потом я про всгео генерала Роман..ова вспомню ... Та чечня про всю хабодь забыла
скорее Чубайс сможет купить и суд и ГД вместе взятые.
Вдовы, что за мужа пойдут и бабки за погибнуть не возьмут, они есть - потенциалы СВО
ну вот и все, мужички видимо заканчиваются.
Гость, что то не видно чтобы боялись, где массы со своим мнением, пусть пишут Бастрыкину.
Гость, который прячет сосед в подземном паркинге. А вообще в наше время надо передвигаться по миру с криптой налегке. П. Дуров еще об этом говорил. А Майбах можно…
Полковник Кошка, я Рамзану Славу отдаю, шо учебник так перекоснячил - про 705 сожженных в Хайбахе . Чечня при памяти всегда!
Гость, и ключи от квартиры где деньги лежат,не забудь им отдать!
Гость, люди боятся и это правильн, когда жизнь на кону
Гость, при зачистке, лучше в дверь постучат чеченцы, я про Майбах им сразу скажу
Гость, надо записывать видеообращение..
Мораторий на разрушение гор моей родной Анапы! Хватит горы рушить! Озар, Юра. вступись! !Разве радуются плитке москвичи? Оставьте природы…
Гость, гость если на Кубани будет ЧС то очень многие здесь сразу появятся,такое счастье не часто бывает