Последние комментарии


Владимир Петров, порвал,как Тузик грелку)))
alеxаndеr, колоссальное преимущество и пандемии нет... В этой ситуации украсть голоса крайне сложно. Практически на всех важных избирательных участках было от ста…
Владимир Петров, поджарил её на сковороде
Владимир Петров, но примерно восемьдесят миллионов её видели на посту президента. ЕЁ - своим президентом ))))))
Корвалол, Фредович прошел как катком и не оставил Камбале даже малейшего шанса ...
Владимир Петров, да, был уверен, что демократы надемократят счётчик. Жаль ((
alеxаndеr, вроде кто-то победу Харрис предсказывал...
парШиВЕЦ сказал что в Анапе все хорошо
alеxаndеr, товарищ,анапчанам некогда радоваться,не все проблемы ещё решены!
Корвалол, где в Анапе будут торжества по поводу победы в выборах? )))
Николай ТраФкин, как бы он говорил про общение внутри семьи, а не о стройках )))
Владимир Петров, а можно было просто выспаться ))
Пездамит, если написать прокурору станет теплее? Две недели назад про масло сказки ещё не сочиняли )))))
Гость, пусть тоже прокурору пишут,если мёрзнут.Вроде неделю назад только все купались
Гость, в Анапе отопление включили и ниепёт что челядь мерзнет
В Новороссийске по отоплению прокуратура начала проверку
Гость, Чуров в сравнении с ними - дитя )))
alеxаndеr, пилять, даже представить невозможно если Трампа наипут и на этот раз ... ))
Корвалол, а вы видели, как Израиль взрывает жилые кварталы в Ливанском приграничье?
Гость, скрепненько и со вкусом
Гость, ну кто же сказал что зря,премии к новому году сами по себе не появятся
Гость, пусть сначала чемодан прикупит, потом можно и завклубом
Гость, две недели морозили людей почем зря
Анапский инсайдер, в прошлый раз выборщики проголосовали КАК НАДО, сделают ТАК и на этот раз ))
Владимир Петров, Американец из Канзаса узнал, что его родители проголосовали по почте за Камалу Харрис, и в отместку пообещал больше не приносить цветы им на мо…
Пездамит, только твоё нытьё статичное )))
alеxаndеr, времена меняются и мы меняемся с ними, рынок динамичен.
Пездамит рассказывал что продажи нулевые , а тут вдруг за наличные... без ипотечного рабства, нищие )))
наличку начали изымать со вкладов и покупать, продавцы очень хорошо уступают, понимая что иных денег не дождутся. А через пару недель с наличкой придут работники…
Гость, а скоро еще жители домов застройщика Гаммы напишут что у них стены промерзают. Писали в прошлом году, когда днем на улице было плюс 15.