Последние комментарии


ШурА! Ты заипал своими "умными советами" ( высерами) !
Цыпсун, тебье хоть премию обещают... ? Или опять кинут ...
В целом, обстановка вокруг Украины резко ухудшилась. Запад идёт на обострение конфликта!
Причины прекрасно объясняет академик В.М. Бехтерев "Принятие решения без учета последствий —первая степень шизофрении».
Гость, нищеброд теперь будешь пехом передвигаться
Гость, В целом удобный проект. Всех спрятавшихся в этом “укрытии” не нужно будет собирать потом по улицам. Надо будет просто закопать контейнер
Гость, ждет не дождется, и так два летних сезона пропустил, хоть к новогодним праздникам успеет.
Владимир Петров, вся вертикаль такая, вокруг то оглянитесь.
Гость, он подхарчиться себье на одно место
прошло время хлопков и обломков,наступает эпоха сигналов.
Можно только представить какой там сейчас бардак ...(( Людей, пострадавших от наступления хохлов, искренне жаль!
С этими платными парковками, Васья хочет серьезно подхарчиться ))
Гость, кортиком машет,сигнал подаёт!
Гость, а может быть йобнем? Обязательно йобнем, но потом!
Все пишут про новую ядерную доктрину. Тут все просто. Она какая уже по счету? Тогда что тут обсуждать?
очень похоже что эти партнеры об обновленной доктрине думают меньше всего.
Анапский инсайдер, Надо же, как быстро он об этом догадался. Ну прямо гений военной науки.
Новость которую ждали миллионы.Теперь можно освободиться не только от уголовного наказания, но и от кредитов.
Гость,зашел с козырей.
Корвалол, понятно. Это еще не красные линии, а просто сигнал.
Гость, укрики стреляют очень много, но ещё ни одна ракета до моста не долетела )))
Гость, а ты некрофил, подсушенные принимаешь? )))
Владимир Петров, малохольных у нас ещё много
Пездамит запасся, он продаст если что... и Родину тоже )))
alеxаndеr, аналоговнетным ПВО?
Гость, и только безостановочное нытьё приводит к преждевременной смерти ))
Гость, это когда вы беспомощно ныли на кухнях, а потом на Тудее? )))
Гость, безнаказанность порождает беспредел, а абсолютная безнаказанность- беспредел абсолютный.
Если бы попали по складам с боеприпасами, там бы с неделю всё взрывалось.
Гость, сейчас мост хорошо защищён.