Последние комментарии


AT, это замкнутый круг с круговой порукой должностных лиц, плсмотрите, что они творят с самостроями по всей Анапе, которые понастроили этнические дельцы, они все…
Гость, б/у товар оставь себе!
Гость, даое жителей Анапы, хотели посмотреть ГОПплан, когда его принимали, так им прям на крыльце местной АДминистрации ноги и руеи переломали, лица в национальных…
А про то, что ещё и респираторы нужны, только потом узнал. Убирал. Чернобыль, бля!
новогодняя импровизация
Гость,а дворец уже совсем рядом...
Беспокоимся о Геленджике, Новорос всю жизнь цементом дышит, его мазут не притравит
Гость, волонтеры, кто кормит собак, берут кости в мясных магазинах.
Гость, не друган Боцман. Про мазут трут. В Малой бухте.
Гость, сегодня пришлось купить мидий в заморозке. так как с любимым рыбным ларьком на Промышленной, где хамса, прощаемся Пес с чипом шел долго…
Гость, Васылич ?
Гость, это не Гейне написал, я знаю кто.
Гость, капитан этого танкера не арестован
Гость, ну Боцман известен многим. Интересно,он брызги морские которые ловил, игнорит?
Гость, надо узнать о судьбе таекера 109, бедствовал, а теперь про него молчат, мало ли вариантов
Гость, они кошачий корм подъедают
alеxаndеr, ну это уже совсем другое дело,,,хотя тоже не мало.
Гость, по Анапе бегают собаки чипированные, что не означает, что они сытые, а за декабрем январь..
Пездамит, ты про "бедствие" с гвоздями, гречей, солью и яйцами давно забыл, зачем тебе новое? ))) Сервис marinetraffic сообщает о 250-ти судах типа Волгонефть…
alеxаndеr, масштаб бедствия надо видеть реально
У любой заповедной территории есть владелец.
Пездамит, тебе "для поныть" это не подходит? )))
alеxаndеr, так это было пять лет назад
Слухи о том что мазуту закапывают на пляжах имели место с начала катастрофы !
Гость, скорее не отпускают
Пездамит, можно конечно спросить "тебя гугл забанил, что ли", но процитирую: "Танкеры «Волгонефть», попавшие в сегодняшний шторм, относятся к одному из самых распространенных…
Гость, https://anapa-help.ru
Гость, эту нашу инфу нужно срочно на сайт волонтерам !
Гость,летом приедут отдыхайки, наделают фоточек с пляжей
Гость, в Динскую тоже могут отправиться, посмотреть как по назначению используются особо ценные сельхозземли.