Последние комментарии


Жёлтые - это чтобы было лучше видно? )))
Гость, эти наглые и коррупционные лица известны, нет только политической воли.. Сейчас, как сойдет волнв мазута и их минует опасность, они еще больше будут пить…
Гость, не мешайте йопнутым про озеро бредить )))
Сезон случится в любом случае )))
Пездамит, конеШно пейсами )))
Похоже на враньё . Поясните как сочетаются 2 утверждения: системы РЭБ парализовали средства связи И аэропорты Грозного, а также Махачкалы и Минеральных Вод отказались…
Гость, интересно чем бы евреи чистили мазут на пляже и как быстро они бы это сделали
Только евреи могут танками чистить снег в Иерусалиме
Гость, нет ЗРК.
Гость, кто сигнализацию установил, тот и приехал.
Полковник Кошка, ракетой сармат?
Гость, эти лица очень даже установлены, их круг полномочий и ответственности указан в Уставе и законах.
уголовное дело заведут скороне всего в отношении неустановленных лиц хотч лица эти известны всем вряд ли кто то из вадминистрации пострадает они ездят фоткаются…
Гость, да это фсё ладно. Самое главное, шоб приехафшие не зациклились и не вышли на самих себя !
Гость, не совсем понятно. Кто приехал. Зачем приехали !
Гость, посмотри фильму Епнутый на озере
Гость, иногда таки надо включать телевизор
Гость, это герои ! В нужный момент они нам, танцем "ЛЕБЬЯЖЕ ОЗЕРЦО" многое подскажуть, що в стране творыться !
Гость, та Вы пейте, Жорик, пейте.
Гость, как у этих https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6553032b1c01af0bbc55dfe5_65584145173bd24551799a53/scale_1200
Гость, в наше не простое время остается только молиться
Гость, ви таки будити иметьусё що захотити, дадить бледный вид и тонкую шейку-с !
Гость, только у тебя дома все новое и не ломается
Опять и снова четвертый год Васёк проотвечался .Каждый год при начале отопительного сезона Васёк рассказывает, что все службы подготовлены к отопительному сезону...В…
Гость, мы- таки имеем, что сказать, но что будем иметь мы?
Гость, вашими молитвами, усё в порядке-с !
Гость, О! вам видимо еще повезло, если кредитную карту не конфисковали.
Гость, хочу отблагодарить вас за предоставленную инфочку-с ! Предоставьте, плиз, ПИН-код вашей кредитной карты и вам будет перечислена некоторая…
депутаты и чиновники тоже штрафы платить будут?
Кто это?