Блоги / Ларьки вместо жилой застройки

Несколько раз в комментариях сайта сообщалось о строительстве торговых ларьков на ул.Красно-зелёных около многоквартирного дома.

 

Если местный житель всё правильно сфотографировал, то речь идёт о строительстве шести торговых ларьков на участке, который на кадастровой карте имеет номер 23:37:0104006:129. Этот участок площадью 415 кв.м. имеет назначение "Для жилой застройки". Формально здесь не разрешено строительство каких-либо торговых площадей, но это уже вопрос "второй".

Получается, что здесь уже стоят ларьки и очень скоро из них будут вести бойкую торговля. Подзаработают на аренде денег и осенью построят себе домИК. Хочется верить, что небольшой домик )))

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
alеxаndеr, на Кубани и Кавказе - устойчивые личносвязи! Пусть соединятся с небесами высокие вайнахские горы, а воды их рек и горных озер будут…
Гость
в блоге:
Число алкомаркетов в Анапе резко сократится?
- Папа, водка подорожала, ты будешь меньше пить! - Нет, сынок, ты будешь меньше есть.
Гость
в блоге:
Клещ не пройдёт.
противоклещевую обработку давно пора провести в госдуре
Гость
в Балачке
Гость, а еще, 9-37, твоя препородистая. покорно причастила всеми поцелуями тебя и засчастливила РНКашкой Страха, при ритуале ...под аутомными…
Фермеры родной кубанской земли, сейчас помните о Себе и близких по Духу, пример вам герман - сберегайте себя и семью перед третьей лошадкой,…
в Балачке
На детей похожи все, кто возмущается переобуванию в воздухе спикера Конгресса Майка Джонсона. Был против поставок на Украину, теперь за. Как будто никто не знает…
Птичек надо сберечь, а коленчиков, ползающих к низу , нет!
Гость, а кому добро не дают,там птички болеют птичьим гриппом.
Гость, все уже знают как в Кк дают добро фермерам птичникам на разведение курочек с яйцами.Не вздумайте у кавказских и армавирских фермеров…
в Балачке
Рособрнадзор считает возможным и целесообразным включить оценку говорения (проверку устной речи) в экзамен для трудовых мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе…
в Балачке
Корвалол, Центробанк ЕС осудил идею США передать российские активы на нужды ВСУ. Об этом заявила президент ЕЦБ Кристин Лагард. По ее словам, необходимо тщательно…
в Балачке
Страны "Большой семерки" намерены сохранить замороженными российские активы до тех пор, пока не добьются от Москвы выплат за урон в рамках украинского конфликта,…
Гость
в блоге:
Клещ не пройдёт.
А чем брызгают и сколько стоит это мероприятие? Не исключено что уникальным составом не имеющим аналогов. Может водой или соляркой. Главное чтоб масштабно и дорого.…
Гость, для дебилов и реклама Андрюхи понаеха блогера про земли святого Неберджая в масть, лишь бы не прокололся , упомянув про водоХранилища,…
Боярышник, кора дома и наконец привыкание к земле-это асё, что осталось немногопотерпенцам после нескольких десятилетий стабильности.. Все институты и сферы в стране…