Прояснилась дальнейшая судьба стадиона "Спартак" в центре Анапы.
Сегодня в городской администрации на встрече с министром физической культуры и спорта края Дмитрием Новахом обсуждались вопросы развития отрасли спорта в Анапе.
— Приняли ряд решений, которые определят судьбу ключевых спортивных объектов Анапы. Строительство модульного спорткомплекса в Цибанобалке идет с отставанием от графика, подрядчик не справляется. Будем принимать жесткие меры, вплоть до расторжения контракта. Объект будет достроен. После завершения всех правовых процедур стадион «Спартак» будет передан в краевую собственность для мобилизации ресурсов для полноценной реконструкции. Также обсудили возможность строительства в Анапе Дворца гимнастических видов спорта, — сообщила глава Анапы Светлана Маслова.
Напомним, что стадион «Спартак» более 20 лет незаконно находился в частных, липких руках этнических мафии. В феврале 2025 года суд удовлетворил иск о его возврате в собственность РФ.


Ара это беспредель
Мэр Светлана прийдэ, стадион в краевую собственность передадэ!