В Анапе стартовал второй день голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ.
В городе-курорте работает 91 избирательный участок.
Анапа входит в Западный одномандатный избирательный округ № 52. По нему на выборах участвуют действующий депутат Госдумы из Абинска Иван Демченко, жительница Славянска-на-Кубани Светлана Волкова от партии «Справедливая Россия», Игорь Игнатов из пригорода Анапы хутора Уташ от КПРФ, Никита Ляпунов из Славянска-на-Кубани от партии «Новые люди», Алексей Фролов из Славянска-на-Кубани от ЛДПР.
Самое интересное, что никто из кандидатов не приехал в Анапу, не провел никакой предвыборной компании, и даже ничего не наобещал (по крайней мере я таких случаев не знаю).
Подчеркну, большинство анапчан действительно ничего не знают о претендентах на место в Госдуме и голосуют или по привычке, или больше за партию, которую представляет кандидат, а не именно за него.


Голосуй не голосуй, всё равно получишь МУЙ!!!
Не знаем как кто, а мы за товарища Чушко!!!