Краснодарский край вошёл в топ-5 по качеству медобслуживания-71,7%.
Минздрав России представил данные о качестве медицинского обслуживания в регионах страны по итогам опроса населения.
Лидером рейтинга стала Чеченская Республика с показателем 83%. На втором месте — Республика Алтай (72,7%), на третьем — Челябинская область (72,6%). Краснодарский край занял четвёртую строчку с результатом 71,7%. В пятёрку также вошёл Санкт-Петербург (71%).
В число регионов с наименьшей долей удовлетворённых медобслуживанием жителей вошли Еврейская автономная область (41,6%), Пермский край (41,7%), Херсонская область (42,6%), Ульяновская (43,3%) и Архангельская (44,4%) области.


Мы не в топе, мы в жопе!!!
Если в топе, то по делу врачей если чё.. Кругом одна коррупция и коррупционные проявления, если есть на свете коррупционный рай, то это Краснодарский край!
Гость, коррупция к сожалению в рейтинге не учитывалась)))