Злополучная компания "Веста" снова всех обманула?
В рамках муниципального контракта по благоустройству общественной территории сквера имени И.В. Гудовича, подрядчик (ООО «ВЕСТА», г. Краснодар) на первом этапе работ до конца 2025 года должен был обустроить статический каскадный фонтан возле памятника В.И. Ленину на месте демонтированного старого фонтана.
Фонтан должен состоять из трех каскадных прямоугольных чаш габаритами 10,3х9,3 м, предусмотрены фонтанные насадки для создания струй — 23 шт. Струи имеют архитектурную подсветку, предусмотрен узел управления, а также система водоподготовки. Облицовка фонтана выполнена натуральным полированным гранитом (борта с крышками) и керамогранитом (дно чаш) (см. скриншот).
Однако в настоящее время на месте фонтана лишь что-то вроде котлована, который заполнен мусором и прочей дрянью.
На вопрос о реализации данного проекта, представители компании "Веста" ответили, что лучше бы им поручили на этом месте соорудить священный(вечный) огонь.


Эти говнари откровенно издеваются над жителями города, и всем плевать!
Изощренно издеваются, уже как два года, всего навсего за 680 миллионов бюджетных рублей, именно столько было выделенно на часть сквера, чтобы за два года перестелить нормальную плитку на новую, поменять бордюры-это база..Там по сути конь не валялся..!! 680 миллионов-это астраномическая сумма на небольшой участок сквера!! Напомню бесконечная реконструкция парка Ореховая роща идет три года и не как не заканчивается!! Местные правоохранительные и надзорные органы, что то не находят никаких нарушений как и в алкотренажерном сквере куда за два года загнали под 200 миллионов рублей!!
Кому вообще пришла в голову идея начать эту разруху в сезон?
В Коктебеле новую набережную три года строили... с полным запретом купания в море.
alеxаndеr, вы хотите сказать, что Анапе ещё повезло?
Да.... Веста "не фонтан"...
Все уже знают кого надо благодарить.
Компанию «Веста» подозревают в откатах за госконтракты в Краснодарском крае
В администрации Краснодара оправдали "Весту" за некачественную уборку дорог от снега
Источник: ссылка
Следует винить не весту,ее интерес больше взять,меньше сделать,а заказчика,который безхозяйски тратит народные деньги
Гость, Поскольку Веста работает во многих регионах страны, заказчик похоже очень далеко от Анапы.
Пездамит, заказчик далеко, но заказывает таки в Анапе...?
Веста - Щвеца компания ?