В Анапе определили объекты, требующие защиты от атак беспилотников.
Глава города Светлана Маслова приняла сегодня участие в заседании Антитеррористической комиссии и под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и руководителя краевого управления ФСБ Леонида Михайлюка.
Обсуждалась защита предприятий жизнеобеспечения, подготовка к 1 сентября и выборам в Госдуму. — В Анапе определены объекты критической инфраструктуры, которые проверены на наличие средств защиты, в том числе против БПЛА. Руководителям объектов даны рекомендации по усилению мер безопасности. Для обеспечения охраны порядка в День знаний задействуем порядка 350 человек – сотрудников полиции, ЧОП, казаков и народных дружинников. Безопасность на выборах обеспечат сотрудники полиции, — прокомментировала глава Анапы.
Она отметила, что эта работа проводится во взаимодействии с правоохранительными и надзорными органами,партией "Единая Россия", волонтёрами и просто не равнодушными гражданами. Принимаются все необходимые меры для обеспечения всесторонней безопасности.


Дело нужное!
Мэр Светлана прийдэ, всем анапцам безопасность прийнесэ!
Однозначно, что после заявления Венса, атаки укронациков на Новороссийск, сойдут на нет!
Гость, хотелось бы
а жителям новоросса наконец то через уже полгода хотелось бы получить компенсацию и ремонт за разрушенные окна и крыши в своих домах и квартирах.
Жидёнок Зеля, своими дроновыми атаками на Новорос, бьет по интересам америкосов ))
Гость, когда они уже нарика завалят?
Мировой кагал, пока не дает согласия на нейтрализацию Зеленского
"Обсуждалась защита предприятий жизнеобеспечения, подготовка к 1 сентября и выборам в Госдуму."
И выборам в Госдуму. Л.Михайлюк что делает в этой массовке?
Неужели за пять лет объекты так и не определили,,,,или новые уже успели построить.