Блоги / Всё хорошо!

Краснодарскому краю выделили дополнительные объёмы топлива.

 

Об этом сегодня рассказал губернатор Вениамин Кондратьев во время проведения оперативного штаба.

"При поддержке Президента и Правительства России нам выделили резервы и сегодня в регионе достаточное количество топлива, в ближайшее время ожидаем дополнительные поставки. 

Но при этом мы видим, что часть автозаправочных станций до сих пор работают с перебоями. Прежняя логистика нарушена. Поэтому сегодня мы должны в ручном режиме совместно с отраслевым компаниям наладить эту работу, чтобы доставить бензин и дизель на АЗС и обеспечить ими жителей и гостей. 

Разгрузка и доставка топлива на автозаправочные станции – персональная ответственность глав в каждом городе и районе. При нынешних объемах, имеющихся в крае, мы не имеем право говорить ни о каком дефиците. Это либо недоработка на местах, либо кому-то выгодный и искусственно созданный ажиотаж.

В первую очередь обеспечиваем топливом экстренные и коммунальные службы, критически важные предприятия и общественный транспорт.

 Порядок на АЗС поддерживают казаки, волонтеры и дружинники. Зафиксированы случаи спекуляции – перепродажи топлива из канистр и мест в очереди. Это недопустимо! Наша главная цель – наладить разгрузку и стабилизировать работу АЗС. 

Делаем все возможное для нормализации ситуации", - подчеркивает Вениамин Кондратьев.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

5 июля 2026 в 10:04 #

Хорошо когда хорошо!

5 июля 2026 в 10:06 #

Недавно видел фрагмент заседания, где он председательствовал, обсуждали топливный кризис, так вот Веник такую пургу нёс, просто заглядение

5 июля 2026 в 10:06 #

По моему он профнепригоден

Гость 5 июля 2026 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

поэтому его и держат. Другого на край ставить нельзя. Сразу возникнет много вопросов. Вопросов к тем, кому эти вопросы не понравятся.

5 июля 2026 в 10:08 #

Орденоносец должен ночей не спать, по заправкам ездить, а он только и думает где бы ещё украсть

5 июля 2026 в 10:11 #

«Когда подписывал, мне объяснили, что торговый центр сделает льготы для всех, кто торгует на площадках этого центра и тем самым мы поддержим наших маленьких бизнесменов, продавцов, которые арендуют квадратные метры. Но будет ли так? А если адекватных мер со стороны владельцев не будет по отношению к арендаторам, тогда что мы поддерживаем? Сохраняем прибыль владельцам центров», - попытался оправдаться подписавший законопроект губернатор Вениамин Кондратьев, когда ему указали на явное противоречие.

Он же явный идиот!

Гость 5 июля 2026 в 10:22 # ответ на комментарий ↑

В других регионах за это время уже по два- три губера поменялось. Но у нас как всегда- особый путь.

Гость 5 июля 2026 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

идиот-это диагноз... Медицинское заболевание, но это существо никто никогда не обследовал и не проверял, а это плохо .Как и достоаерность его декларация и соответствия его реальной жизни и жизни его бенфициаров, конечно это все скорее всего существует двушка времен СССР в п. Динской, гараж, шоха и прицеп, но разве он влачит такое жалкое существование?... Когда как банда вицегубернаторов края, мэров, минстра, двух зам министра, начальников управлений, депутаты под следствием обваровывало десятилетия Государство РФ, край, жителей Кубани на сотни миллиардов рублей!! Делать вид три срока подряд, что он ничего не знал, это надо быть артистом Больших и Малых театров!

Гость 5 июля 2026 в 10:11 #

Это у них все хорошо, они подсуетились себе отдельную заправку организовали..!! Вот у них действительно все хорошо не спорю!! Пройдтесь по АЗС, посмотрите местные паблики..Местные люди в огромных очередях часами на жаре стоят, где организацией налива топлива занимаются спортсмены-боксеры и какие то мужики в национальных костюмах, где оргагы правопорядка, когда переловят перекупщиков мородеров, если они рассказывают, что все хорошо с бензином так почему везде огромные очереди?

Показать еще 2 ответа (всего 14 комментариев)
5 июля 2026 в 10:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну не будут же они стоять в одной очереди с чернью?

5 июля 2026 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость,да бардак как всегда, а где кстати упырь-губернатор, отдыхает небось?

Показать еще 2 ответа (всего 12 комментариев)
Гость 5 июля 2026 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

"Разгрузка и доставка топлива на автозаправочные станции – персональная ответственность глав в каждом городе и районе

Как всегда ни при чем. Многие через десять лет это смекнули и работать с ним не хотят.

Пездамит, кто многие и какие должности на вакансии? )))

Гость 5 июля 2026 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в Крымске и районе много вакансий начиная от главы. Выбирайте любую.

Гость 5 июля 2026 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто знает когда шлюзы пошевелят....

Гость 5 июля 2026 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, бобры наверное тоже могут прийти

Гость 5 июля 2026 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, тема крутых бобрят прет уже

Гость 5 июля 2026 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Гость,так они же крадутся незаметно.

Самашка 5 июля 2026 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, кубанцы помнят Навод нение

Гость 5 июля 2026 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

Гость,кто то еще до сих пор в судах за компенсацией.

Самашка 5 июля 2026 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, пейте Розовый Брют, добавив, в охлажденный в морозилке тюльпаноообразный бокал , 5 лепестков мяты,. закусывайте бутером с черным тонким кусочком хлеба, а сверху, все , что есть , начиная от икры, не из Магнита и заканчивая дольками соленой грудинки из мага на народном рынке Анапы П Р М. Пейте Шампусик, не уподо Бляясь Рядочному стаду... за углеводородами

Пездамит, а что нытики/сильнонетерпенцы, которые во всём "разбираются", даже не пробовали подать свою кандидатуру? Или подсцыкивают, как обычно? )))

Вёдрами разносит бензин по заправкам... )))

Самашка 5 июля 2026 в 10:24 #

=Ты будешь долго гнать велосипед=, если ты не откарточный, бесталонный, не престижно-ответственный и не ветеран восстания Степана Разина

Гость 5 июля 2026 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Мне то не надо, а сосед прочитал, быстро сделал на цветном принте ксиву, приехал на ту самую заправку и в обход их очереди сказал что он Степан.

На него внимательно посмотрели.

Он тоже, спрашивает: че новенький что ли?

Заправили быстро.

Гость 5 июля 2026 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, вехи истории помогают в бензсражениях

Гость 5 июля 2026 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Гость,так похвалиться то хочется. Другой сосед уже изготавливает ксиву Ивана Грозного.

Гость 5 июля 2026 в 10:26 #

"При поддержке Президента и Правительства России"

Ага, значит не только правительства, как было в предыдущим посте.

Опять сбегал по известному маршруту?

Гость 5 июля 2026 в 10:50 #

Безочередные бензиновые льготы оставить только Героям СВО и Беременным!

Гость 5 июля 2026 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну а почему просто Мать, женщина с милой улыбкой, умными глазами, с русским именем Татьяна из Набережных Челнов, что два Сына провожала, не имеет права без очереди заправить авто российского автопрома? Она есть символ гордости за двух сыновей, которых провожала с обыкновенного вокзала, ее примеру последовали миллионы матерей. Как сложилась судьба Танюши?

Самашка 5 июля 2026 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, Татьяна - устроительница . домопорядочная. символ Матери. ратующей за семью. Таким матерям, что позитивно Провожают Лвух Сыновей -- респект на без очереди на всех заправках страны!

Гость 5 июля 2026 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, стадио беременности будут определять спортсмены боксеры и какие то мужики в национальных костюмах на глазок...Во движуха пошла..Вот он полный бардак, абсурд и хаос похлеще 90-х..!!Одним словом движуха в самом разгаре как один дедушка предсказывал и вещал!

Гость 5 июля 2026 в 11:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, не усложняй - справка с печатью - от Гине кол огАгАгА

Гость 5 июля 2026 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда на проверку стадиии беременности на регулирование отпуск бензина чуть чуть терпящим жителям, надо к мужика в национальных костюмах и спортсменам-боксерам прикомандировывать медсестёр или врача гениколога, чтобы проверял подлинность справки о беременности и стадии .А, то сейчас после ночи в очередях на АЗС, какая нибудь гражданачка (и) сразу беременеть начнут..

Гость 5 июля 2026 в 10:58 #

Страшнее отсутствия бенза есть наличие нового. настолько Ку Евого, что получишь последний привет от двигателя нового авто. Вот оно фром индия - То!

Гость 5 июля 2026 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну а как хотели. Сначало народ кормили и кормят пальмой, пока еще оставшийся, теперь и до авто добрались.

Пездамит, ты давно обещал список продуктов с пальмой выложить, где? )))

5 июля 2026 в 11:15 #

Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев все утро провёл в коленнопреклонённой милитве и отвесил 218 земных поклона о скорейшем разрешении топливного кризиса в крае! (с.) Пресс-служба губернатора.

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 5 июля 2026 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

нужно молиться за качественный продукт нефти

Гость 5 июля 2026 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Как можно оценить его адекватность, когда вицегубернаторы под следствием, которые грабили край и граждан РФ, Государство РФ сейчас на перебой дают показания, рассказывают пароли, явки, про комнату-сейф в имении Динской на 45 ГА и что там таорилось и творил со своей коллекцией....?

Гость 5 июля 2026 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, исчезли ли очереди на заправках в Анапе от этой инфы про показания ? Ты хотел услышать Одобрямс от ликующего стада? Всех волнует сегодняшний шторм моря, даже в бухте, споки с бензом и травление комариков, пост поприериеха бло..ра МАХ Анапский про укус черной морской блохи , в купе, понимаю, что дан приказ - сыпать . Сыпьте на самых Дорогих - Проспект и Витязево, где Много

Что на это ответят присутствующие верующие? )))

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Самашка 5 июля 2026 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ответят действенными Молитвами в Храме Крещенского парка

5 июля 2026 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, надо устроить совместную молитву с губернатором , действующими депутатами, чиновниками и членами партии!

А розги применять до или после молитвы? ...«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его»

Самашка 5 июля 2026 в 12:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты тоже Двух Сыновей провожал на нашем шикарном ЖД вокзале. с чудесным Ботаническим садом? Заправляйся без очереди, отцовство в стране тоже приветствуется,. но не мелочись, ждем когда родишь еще двух!

Гость 5 июля 2026 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

с одной стороны не плохо когда столько единоросов сразу соберется в одном месте

Пездамит, надо бы провести съезд пездамитов и нетерпенцев - устроить им гундёжь на месяц-два, результат как думаешь, каким будет? )))

Гость 5 июля 2026 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, к чему эти бюрократические формальности...

Гость 5 июля 2026 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, точно так же не будет результата и НПЗ не восстановятся от обзывания сильнонетерпенцами.

А беспартийные ныть будут: не так молится, не так клонится...

гость 5 июля 2026 в 12:50 #

Так все верующие со школ

Гость 5 июля 2026 в 13:13 #

Краю "выделили РЕЗЕРВЫ". Понятно, задача - создать условия для приезда отдыхающих. А что будет потом, с сентября? Резервы могут закончиться. Где информация о восстановлении производства бензина?

Самашка 5 июля 2026 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, дайте Талоны Анапчанам по паспорту с Пропиской! Московским пенсам их Глава Собянин сделал льготы, на зависть всей страны, так местные Власти, сейчас вы в приоре - докажите заботу об АНАПЧАНАХ!

гость 5 июля 2026 в 13:35 # ответ на комментарий ↑

гость, все молодые потенциальные бездетные семьи ... напряглись ... по поводу - Ребенок какой как-бы ... ? Не делайте из здоровых Анапчан инвалидов, стоящих под палящими лучами , жаркого, невыносимого солнца в Очередях! Дайте Талоны по месту прописки на заправки! На куй мне ваша забота о попроехах, кто обеспечит заправку здоровым адекватным анапчанам, без желания стать инвами или... похожими ?

Гость 5 июля 2026 в 13:17 #

А, где успешное семейство вовка заправляют джип "Тайота" с блатным номерком? Кто то видел это одаренное семейство в очередях на АЗС?

гость 5 июля 2026 в 13:47 #

Где адекватный Пахомов с человеческими мозгами, а не встроненой нейросетью?

Гость 5 июля 2026 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

гость,спросите у тысяч сочинцев, чьи дома этот Пахомов снес. Они подробно расскажут где.

гость 5 июля 2026 в 14:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа не Сочи

Гость 5 июля 2026 в 16:21 # ответ на комментарий ↑

гость, Все начинается тоже самое, с разницей в 15-10 лет.

Гость 5 июля 2026 в 16:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, сказочно богатый и счастливый на несколько покалений вперед.

Гость 5 июля 2026 в 16:18 #

Пахомов уже в прошлом! Скоро 20 лет как его нет!

Гость 6 июля 2026 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, жаль, ушел пока от наказания по законам РФ, хотя времена меряются и очень быстро!

Гость 6 июля 2026 в 11:14 # ответ на комментарий ↑

Гость,и по конфискациям сроков давности нет.

Анонимно

Правила



в Балачке
МОК отказался рассматривать возможность применения санкций к Инфантино из-за ситуации с отменой дисквалификации Фонарина Балогура на ЧМ, сообщает The Athletic со…
в Балачке
Трамп заявил о намерении идти на четвёртый президентский срок, хотя он сейчас находится только на втором. «С радостью сообщаю о своём намерении — и это сенсационная…
в Балачке
Пока можно прожить и без этой торговой сети
в Балачке
Сборы проводят постоянно
в блоге:
Процесс опесочивания завершен!
Ты уже залил им всё?
в блоге:
Процесс опесочивания завершен!
Неужели вой нытиков не помогает в очищении от камней?
в блоге:
Процесс опесочивания завершен!
Гость, завезённый песок если не сдует, то смоет и останется то, что было )))
в Балачке
ПВО сбила 1060 украинских дронов за сутки — Минобороны.
Гость
в блоге:
Пенсионеры выбирают Анапу!
Гость,Вот теперь главный по собакам. Как кого загрызут- обращайтесь. в Информационный центр СУ СК России по Краснодарскому краю через социальную сеть «ВКонтакте»…
Гость
в блоге:
Пенсионеры выбирают Анапу!
собака напала первой на 7-летнего мальчика, так как ей подумалось, что ребенок может погрызть ее первым
Гость
в блоге:
Процесс опесочивания завершен!
Гость, они просто умеют во время останавливаться. Наверное уже здесь ничего в их масштабах не осталось.
Гость
в блоге:
Процесс опесочивания завершен!
Если бы банковали другие, то жиды бы не рабегались ...
Гость
в блоге:
Что происходит в Водоканале?
но частный дом можно понять, но почти две тысячи квартир, плюс коммерция, плюс многоуровневая парковка.
Гость
в Балачке
Ликвидация бизнеса под ключ.
Гость
в Балачке
Гость, а вот бенефициары так не думают Wildberries окончательно «посыпался». Модель, по которой работал маркетплейс – полная централизация всех процессов и расчет…
Гость
в блоге:
Пенсионеры выбирают Анапу!
В Анапе около Орешки убрали рынок-привоз для людей, но рядом открылась подстригалка для псов! После того как собака погрызла внука Донцовой…
Гость
в Балачке
Гость, спасают уже. Всех собак посадят и оштрафуют. https://vk.ru/infocentrskrf_krasnodar?z=photo-205036974_457409017%2F4c9014f1c2edbe5667
Гость
в Балачке
Гость, нам людей от собак спасать надо!
Гость
в Балачке
Нам людей и оборонку прикрывать нужно ! А этот ипаный Валдберрис нам похеру !
в блоге:
Процесс опесочивания завершен!
Гость, а у нас кто-то другой банкует?