Бывший глава Анапы возглавил "Туризм.РФ".
Василий Швец назначен генеральным директором государственной корпорации «Туризм.РФ». Его кандидатуру утвердил Совет директоров, а коллективу нового руководителя представил министр экономического развития России Максим Решетников.
До этого Швец пять лет руководил Анапой, а также курировал в Краснодарском крае туризм, инвестиции и цифровизацию.
Теперь в числе его главных задач завершение действующих проектов и развитие туристической инфраструктуры в регионах России.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
А вы как ныли здесь, так и будете ныть до конца своей жизни )))))