Блоги / Итог совещания, всем покинуть пляж!

Глава города провела совещание, по обсуждению комплекса мер безопасности.

 


 
Глава Анапы Светлана Маслова провела заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории города-курорта. В работе участвовали председатель Совета Вячеслав Вовк, руководители правоохранительных и надзорных структур, спасательных служб.
 
Т.к. в Крыму приостановлено размещение детей в организациях отдыха и оздоровления, часть анапских детских лагерей готова их встретить и окружить вниманием. Также обсуждались вопросы обеспечения всесторонней безопасности как на транспорте, так и в самих объектах.
 
Еще одна актуальная для летнего сезона тема: реагирование на сигнал «Внимание всем» на пляжных территориях. До пользователей пляжей доведена инструкция: при звуке сирен спасатели должны принять необходимые меры, чтобы люди покинули открытую территорию. Но здесь важно, чтобы жители и гости курорта сами максимально ответственно относились к оповещению и выполняли необходимые требования, тех кто проигнорирует сигнал "Воздушная тревога" , с пляжа выведут(предельно корректно) служащие МВД, казаки и активные граждане из партийной ячейки партии.
 
В связи с установившейся в Анапе жаркой погодой обсудили тему обеспечения пожарной безопасности, в т.ч. в детских здравницах, меры безопасности на маломерных судах и другие вопросы.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

24 июня 2026 в 15:20 #

Здравствуй жопа Новый год!

Гость 24 июня 2026 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

анекдот:

Ну что С. Маслова- поехали?

С. Маслова- приехали.

24 июня 2026 в 15:21 #

Мэр Светлана прийдэ, всех с пляжа прогонэ!

Гость 24 июня 2026 в 15:56 # ответ на комментарий ↑

как прогонз, люди за лежаки уже по 500 рубчиков оплатили за день?

Тогда уже убирайте и всю пляжную инфраструктуру.

Но это наверное уже после следующего или рабочего или оперативного совещания. С. Маслова их как то отличает.

Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру

24 июня 2026 в 16:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, пляжные барыги-торговцы лежаками аплодируют стоя мэру Светлане!!!

Гость 24 июня 2026 в 15:53 #

Решение, которого тоже долго ждали.

А губер уже собрался завозить детей на опесоченные пляжи аж со всей страны в целом и Крыма в частности.

Не получится....совместно с правоохранительным блоком.

Пездамит, по всей России отправить детей по домам!

24 июня 2026 в 16:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, орденоносец наверное зебя уже за яйцо укусил от бессильной злобы, язык то у него бежит впереди моска)))

Гость 24 июня 2026 в 15:58 #

Народу много собрали, сейчас эта замечательная новость пойдет по всей стране.

24 июня 2026 в 16:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, габздец курорту!

Гость 24 июня 2026 в 16:16 #

Хорошо, с пляжа вывели и куда повели?

24 июня 2026 в 16:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!

24 июня 2026 в 16:57 #

А может лучше не выгонять, а собрать отдыхаек в колонну и совершить забег с флагами , впереди Пономаренко на мерсе, за ним партийная ячейка на квадроциклах, ну и турысты с лежаками и кругами. Слоган данного мероприятия "Наш ответ наркоману, нелегитимному жидо- бандеровцу Зеленскому".

Анонимно

Правила



Анапский инсайдер
в Балачке
Источники Газпрома Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке. Изученные…
в Балачке
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
в Балачке
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
в Балачке
alеxаndеr, в тридорога нам продадут, профит!
в Балачке
alеxаndеr, не наливают, но пишут, на въезде в Керчь вся трасса в барыгах с канистрами
в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
Гость, лично я не разу!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
А может лучше не выгонять, а собрать отдыхаек в колонну и совершить забег с флагами , впереди Пономаренко на мерсе, за ним партийная ячейка на квадроциклах, ну…
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, пляжные барыги-торговцы лежаками аплодируют стоя мэру Светлане!!!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, орденоносец наверное зебя уже за яйцо укусил от бессильной злобы, язык то у него бежит впереди моска)))
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, габздец курорту!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
в Балачке
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
в Балачке
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за…
в Балачке
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
в Балачке
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
в Балачке
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!
Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру