Стала известна территория Анапы, которая будет благоустроена.
Подведены итоги Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В голосовании через приняли участие почти 35 тысяч анапчан, — это один из лучших результатов в Краснодарском крае.
— Искренне благодарна каждому, кто принял участие в рейтинговом голосовании и внес свой вклад в развитие муниципалитета! — прокомментировала глава Анапы Светлана Маслова.
Первое место занял проект благоустройства общественной территории в станице Благовещенской, где планируется создать современное пространство площадью 1,3 га – за него проголосовали более 13 тыс человек.


Надеюсь, компания Веста будет заниматься благоустройством?
Мэр Светлана прийдэ, всё благоустроэ!