Детские лагеря Анапы готовы принять детей, не попавших на отдых в Крым.
Сегодня глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал Указ, согласно которому детские лагеря Крыма, включая «Артек», прекратили приём детей на отдых с 22 июня по 1 сентября. Приостановлено бронирование, приём и размещение детей и групп детей в организациях отдыха и оздоровления, а также бронирование и приём детей в других средствах размещения для участия в различных мероприятиях туристической и другой направленности.
— Дети – самое ценное, нет ничего важнее их безопасности. Ребят уже готовы встречать на наших детских курортах «Вита» и «Жемчужина» в Анапе. Со своей стороны, и вместе с партией "Единая Россия" обеспечим все условия для комфортного и безопасного отдыха мальчишек и девчонок, — написал в своих соцсетях губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев


Ну и чудно!
Мэр Светлана прийдэ, всех деток приймэ!