Блоги / Рубрика: "Нам пишут"

Намусорил, убери за собой.

Здравствуйте!

Неужели нельзя сразу подмести за собой? А если сейчас сильный ветер и всё это раскидает по всей Анапе? Да и вообще... Неужели это норма?

Напоминаем что:
Сроки уборки скошенной травы с городских газонов могут различаться в зависимости от региона и местных нормативных актов. В некоторых регионах скошенная трава должна удаляться с территории в течение двух-трёх суток. 
На территории г.-к. Анапа Правила благоустройства не регулируют сроки уборки скошенной травы.

Однако, согласно п. 17.1. этих Правил, уборка территории общего пользования муниципального образования обеспечивается отраслевыми (функциональными) территориальными органами администрации муниципального образования, муниципальными учреждениями, в соответствии с их компетенцией и полномочиями, целями и задачами.

В курортной и центральной части уборка территории осуществляется не менее 2 раз в день (включая выходные и праздничные дни). На главных улицах, набережных, иных местах массового пребывания населения дополнительно обеспечивается патрульная уборка в течение дня.

Таким образом, поскольку ул. Горького находится в центральной части, уборку скошенной травы обязаны осуществить в день покоса.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

25 апреля 2026 в 07:35 #

Надо создать комиссию и два подкомитета по уборке

25 апреля 2026 в 07:36 #

Мэр Светлана придэ, после косарей траву подметэ!

Гость 25 апреля 2026 в 11:02 #

В курортной Анапе, с благоустройством серьёзные проблемы. Есть два варианта объяснения... Или раздолбайство, или вредительство!

Гость 25 апреля 2026 в 11:04 #

Рыжий сучонок Васья оставил наследство!

Гость 25 апреля 2026 в 11:06 #

Наш Василий в Мацкве! В АП будет вместо Киреенки ))

Гость 26 апреля 2026 в 07:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда там все накроется медным тазом, как в уничтоженом курорте Анапа.. веник не дурак даже в имение садовником жнеца не взял, отправил это чудо в Москов под видом торянского коня.

alеxаndеr 25 апреля 2026 в 11:06 #

Подметальшик устал раньше косильщика...

Показать еще 1 ответ (всего 34 комментария)
Мудик 25 апреля 2026 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты приди, с метлою и подмети. Получается простенько и со вкусом !

Показать еще 1 ответ (всего 33 комментария)

Это из рубрики "мудик плохого не посоветует"?

Мудик 25 апреля 2026 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, тебе требуется посещение психиатра и объяснение, что тебя преследуют "мудики". Психиатр тебя положит в дурку, на лечение !

Мудик, просто перестань писать в мой адрес))

И к тебе в палату совсем нет желания даже приходить проведать тебя)))

Гость 25 апреля 2026 в 16:22 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, мудик режим не соблюдает! От лекарств отказался! Боюсь что мы его потеряем

Мудик 25 апреля 2026 в 16:37 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, твой адрес "ВКОНТАКТЕ" , где на аватарке твоя рожа закутана в женские трусы, типа рейтузы. Ты там себя называешь Евгений Жу. Это значит Евгений Жуйков. Дожил до седых яиц, но аватарка "ВКОНТАКТЕ" , как у дэбила !

Мудик, ну зато тебе дураку хоть какая то радость))

Мудик 25 апреля 2026 в 16:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вот на ! Подробная информация

ремонт компьютерной и оргтехники, заправка картриджей: 8-988-3360596

ana_pa

День рождения: 19 августа 1974 г.

Семейное положение: Всё сложно

Город: Анапа

Место работы ООО Рица

Сайт: anapainfo.ru

Мудик, и что? ))) Ну позвони, скажи что ты мудик и попроси скидку... на мозги)))

Мудик 25 апреля 2026 в 16:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это ты свои мозги подлечи, когда одеваешь твою башку в женские рейтузы !

Мудик, тогда позвони и попроси твои мозги тонером заправить, тебе - БЕСПЛАТНО! )))

Гость 25 апреля 2026 в 18:33 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Мудик, у тебя из трубочек уже павлиний хвост? Ты какую бумагу используешь, ватман? )))

Гость 25 апреля 2026 в 19:05 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Мудик, у тебя сколько веников? Ещё ждём восхищения от пездамита твоим кругозором)))

Гость 25 апреля 2026 в 19:24 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Мудик, а про бутылки у тебя свои томные воспоминания? ))

Гость 25 апреля 2026 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Мудик, если твои галлюцинации постоянно накладываются на окружающую реальность, тебе срочно нужны соответствующие профильные специалисты с крепкими санитарами)))

Мудик 25 апреля 2026 в 19:52 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это у тебя постоянные галлюцинации . Ты постоянно рассказываешь на площадке, что тебя преследуют враги, в образе каких-то "МУДИКОВ". Это тебе нужны специалисты, в образе санитаров, что бы они тебя запихнули в дурку, на лечение, от галлюцинаций ! Они тебе устроят все услуги, которые нужны твоему афедрону !

Мудик, ты же САМ постоянно откликаешься на инстинкте на Мудика... )))

Возьми себе ник... Эдик - очень сильно подходит)))

Гость 25 апреля 2026 в 20:00 # ответ на комментарий ↑

Ахтунг! У мудика весеннее обострение! Видимо надолго...

Гость 25 апреля 2026 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а сам мудик на Эдика согласен?

Гость, не знаю, он молчит... Наверное, на других площадках блеСЧет красноречием и кругозором)))

Гость 25 апреля 2026 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, есть надежда что согласится! Эдик звучит лучше чем мудик ))

Гость, на Эдика хотя бы откликаться можно не вызывая вопросов ))

Гость 25 апреля 2026 в 20:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, там рифма не совсем удачная... Эдик-педик ! Видимо мудик откажется

Гость 25 апреля 2026 в 20:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, сдрыснул мудик ... за Эдика обиделся

Гость 25 апреля 2026 в 20:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, зачмырили мудика и он забежав

Гость, вы раскусили замысел))) А где пездик?

Гость 25 апреля 2026 в 22:54 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, как удачно! Если есть мудик, то должен быть и пездик ))

Гость 26 апреля 2026 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, всегда нв чела

Гость 26 апреля 2026 в 22:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ничем мы мы блестит, хоть Вам и рады прстодушно.

Гость 25 апреля 2026 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Мудик, ты не огорчайся... Лучше сбацай про свои самотыки!

Гость 25 апреля 2026 в 11:11 #

А в сквере Гудовича уже неделю тишина! Видимо Веста в знак протеста против открытия проезда по Черноморской устроила забастовку ))

Гость 25 апреля 2026 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Светлана Борисовна исчо не раз пожалеет о том что на Весту "наехала"

Анонимно

Правила



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…