Блоги / Новые назначения.

Чиновник из Белгорода возглавил управление ЖКХ администрации Анапы

 

 

Сегодня состоялся комитет по законности, правовым и нормативным вопросам Совета города-курорта. На нём начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации Виктория Синько представила депутатам кандидата на должность руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства Ивана Марусича.

Депутаты задали кандидату ряд вопросов, описали задачи и их проблематику в сфере деятельности жилищно-коммунального хозяйства курорта. Марусич ответил на вопросы, рассказал о планах деятельности управления, функциональном и организационном планировании, финансовом обеспечении и решении кадровых задач.

Вопрос для коллегиального принятия решения о согласовании кандидатуры Ивана Марусича на должность руководителя управления ЖКХ вынесен на рассмотрение на ближайшую сессию Совета Анапы.

Ранее г-н Марусич возглавлял территориальную управу № 12 «Центральная» города Белгород.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

23 апреля 2026 в 07:11 #

Обмельчала Анапа. Среди местных не нашлось? Да-а..

Гость 23 апреля 2026 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

так никто из местных и не пойдет. Есть что терять. Конфискация. Теперь будут набирать провинциалов по объявлениям на столбе. А может лет через....и мигрантов с ускоренным получением гражданства.

Среди местных были, краевых ставили, теперь присылают от центральных структур... ну если Маслова ставленник из Москвы, по-другому быть и не могло )))

23 апреля 2026 в 07:12 #

Будучи ои....гр.Марусич уже игнорирует граждан.Записались на прием к нему(заранее)-не нашлось у него времени.

Как то все не смешно...

Гость 23 апреля 2026 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Эту марусичку не поймать, а вы терпите как всегда..

23 апреля 2026 в 07:13 #

Очередной пришлый "варяг" из когорты "ЕГЭ"-шников и "эффективных менеджеров"?? Кто или что привело его в Анапу? В Белгороде стало "горячо" работать, т.к. после многомиллиардных краж государственных средств выделенных на строительство оборонительных рубежей и обеспечения отрядов самообороны там сейчас все управленцы под пристальным наблюдением "силовиков". А в Анапе есть перспективы грамотного "освоения" многих миллиардов...

Вы что угодно можете писать про ЕГЭ, но именно он позволил отсеять слабых выпускников школ при поступлении в вузы. Да, есть ещё способы обхода, но это другой вопрос)))

Гость 23 апреля 2026 в 09:34 #

Фамилия красивая. Мужчина представительный. Сразу видно, большой специалист в вопросах сбора и очистки стоков, озеленения, сбора и переработки отходов. Конечно от справится.

гость 23 апреля 2026 в 10:48 #

Появятся современные бомбоубежища

Гость 23 апреля 2026 в 11:13 #

веника, окончательно отсекают от мо Анапа! Еще одна тема, уходит, из его дрожащих, липких рук в другие более "правильные" руки..Ну, а вы простые и бесправные анапчане, как и прежде будете терпеть, участь у вас такая? Для вас ничего не поменятся, лишь ценник больше станет!!! Или не будете терпеть?

Гость 23 апреля 2026 в 11:28 #

Понятно, что для Анального тема Анапы закрыта ! Можт это и прально...?

Гость 23 апреля 2026 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, эта тема закрывалась не один год...наверное.И масштабировать не должно получиться, хотя прикормленные на шведских столах блогеры об этом вещают почти круглосуточно.

Гость 23 апреля 2026 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, жнецкий стол в 2026 годы закрылся для барина из Анального края!

Гость 23 апреля 2026 в 12:47 #

В сети было что белгородский губер готов бежать из этого Белгорода куда угодно. Но Магадан не предлагать.

Гость 23 апреля 2026 в 13:36 #

Должнсть главного по ЖКХ не завидна для варяга из Белгорода... Несколько десятилетий курорт разграблялся, городские коммуникации ветхие, времен эпохи СССР, все держится на чопиках, скрутках, соплях, после небольших дождичков из люков бъют фекальные фонтаны, а стекающая с курортных улиц фекальная вода идет через полуразрушенную арку Центрального пояжа, попадая на замазученный пляж и прямо в мазутную акваторию черного моря, перцу добавлют древние трубы канализаций на дне в анапской акватории, которых не меняли видимо со времен Никитки Хруща! Просто никто не чем на занимался просто грабили, грабят и будут грабить! Ну, а вы все бесправные жители будете как всегда терпеть!

Гость 23 апреля 2026 в 13:40 #

Не плачь Маруся, пройдут года...

Гость 23 апреля 2026 в 20:07 #

Как приехал, так и уедет, волонтер. Будут теперь с Донцом полномочия делить. Возня, а не работа.

Анонимно

Правила



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…