Блоги / Работаю на благо отчизны!

Иван Демченко подал документы на прймериз "Единой России".

 

 


 
Действующий депутат Госдумы сделал заявку на свое очередное избрание.
 
 «Подал документы для участия в предварительном голосовании. Славянский избирательный округ - моя ответственность уже не первый созыв. За это время реализованы значимые проекты, впереди не менее серьёзные задачи. Работа будет продолжена» - сообщает он.
 
Напоминаем, что Иван Демченко уже не первый год представляет интересы жителей Анапы, Темрюкского, Славянского, Крымского и Абинского районов в парламенте.
 
При его непосредственной помощи в городе-курорте был реализован ряд социально значимых объектов. Кроме того, Иван Иванович оказывает серьезную помощь анапским ТОСам в решении вопросов благоустройства.
 
 
 
В общем, сюрпризов на сентябрьских выборах в Госдуму у нас не ожидается.

По всей видимости очень хороший человек и депутат, но а что же у него с биографией и профессиональной деятельностью?

 За прошедшие полтора десятка лет депутатской жизни Иван Иванович отметился 5-6 выступлениями в думской трибуны, пропустив при этом большинство заседаний. К его официальной биографии  не придраться. «В после СССРовские годы – до 1995-го работал начальником  Государственной налоговой инспекции по Абинскому району Краснодарского края. В 1995-м  - он заместитель директора бункеровочной компании «Новоазовские линии». В 1996-м учредил и возглавил ООО «Новоросметалл» Был генеральным директором до 1999-го. С 1999-го по 2002 проработал директором ООО «Гефест». В 2002 он генеральный директор ООО «Новороссийский металлургический завод «Новосталь». Пару лет – 2006, 2007 – генеральный директор «ООО «Абинский электрометаллургический завод». С поста он формально ушел по причине обозначенной законом несовместимости депутатской и бизнес деятельности. Хотя и по сегодня главный начальственный кабинет на заводе – это кабинет Демченко. С личной секретаршей и обустроенным  залом для переговоров. И именно Иван Иванович Демченко проводит экскурсии по заводу для своего друга – губернатора Кондратьева, когда тому срочно необходим какой-то телесюжет об успехах развития промышленного потенциала Краснодарского края.

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

21 апреля 2026 в 08:39 #

Такой хороший человек, а уже единорос

21 апреля 2026 в 08:39 #

Так это его свечной заводик в Абинске?

21 апреля 2026 в 08:40 #

А его проверяли, может он ВРАГ?

Гость 21 апреля 2026 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

а может это новые люди?

alеxаndеr 21 апреля 2026 в 09:27 #

Он совместно с Поляковым обещал два "парка" - вместо Восточного и Казачьего рынков... Пока ничего не получилось, а лет прошло немало.

Да, дважды Викторию капитально решили отремонтировать. Ну хоть что-то )))

Гость 21 апреля 2026 в 09:43 #

Гнида редкостная!

Гость 21 апреля 2026 в 11:57 #

"При его непосредственной помощи в городе-курорте был реализован ряд социально значимых объектов" Это, видимо, реконструкция сквера Гудовича, ремонт улицы Шевченко, строительство ЖК "Центральный"?

Гость 21 апреля 2026 в 12:36 #

А не желает ли этот депутат рассказать сколько лет назад встречался с народом, который пока еще формально является его избирателями? Его помощник долго вспоминал, ответ был примерно такой: давно не припомню когда это было, я ему только пересылаю документы.

21 апреля 2026 в 14:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, черви ему не интересны

Гость 21 апреля 2026 в 12:40 #

Помним как лично приехал и тыкал Полякову когда надо было снести казачий рынок.

Когда люди из его округа все таки смогли невероятными усилиями встретиться с ни и попросить помочь в завершении строительства долгостроя, он их послал в Фонд развития территории и сказал что ничем помочь не сможет.

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 21 апреля 2026 в 15:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот именно по этому он и несколько сроков депутат, туда только таких и набирают, лично я в пеньково-камеечные выборы длинной в три дня не верю!

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)

Гость, неужели когда один день были выборы... было лучшеЕ? )))

Гость 21 апреля 2026 в 16:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, стране нужны новые лица и новые имена, иначе эти, кто живет остатками старого багажа из 90х приведут не только к росту экономики.

Пездамит, ну давай, предлагай "новые лиТца". Надеюсь, это будет не Боня и Ксюша )))

Гость 21 апреля 2026 в 16:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а почему бы и нет...Временное правительство в российской истории тоже было.

Пездамит, это предел твоих мечтаний, такой состав? ))))

Гость 21 апреля 2026 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у всемирной истории нет пределов.

Пездамит, понятно... ничего конкретного, одна размазня...

Гость 21 апреля 2026 в 16:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это по законам диалектики..ну да ладно.

Гость 21 апреля 2026 в 16:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, сейчас на России прям на наших глазах нарастает движение Боняпартистов! Боняпартисты рубят правду матку с плеча, изблечая единососцев.

Гость 21 апреля 2026 в 13:34 #

Достаточно посмотреть на его ипло! Физиономистику исчо никто не отменял!

21 апреля 2026 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, единорос обыкновенный

Гость 21 апреля 2026 в 16:51 #

Нет! За этого субъекта голосовать не буду! Бесполезен!

Гость 21 апреля 2026 в 23:21 #

Когда не можешь делать дело, идёшь во власть.

Гость 22 апреля 2026 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, мандат дает кое какой оберег, чтобы не отобрали личный завод, усадьбу, элитную недвижку в топовых локациях, миллионы долларов, евро, горы золота, вертолет, самолет и яхту..Поверте как им всем мультимиллиардерам плевать на простых и терпеливых граждан и их проблемы и проблемы территорий от которых им выписали мандат! Ну, сами уже должны понимать за 26 лет полного стабилизца, кто и как попадает "служить" "народными" "слугами" и нет этому конца!

Гость 22 апреля 2026 в 10:35 #

Где был и что делал данный депутат два срока, когда банда из вицегубернаторов края грабила Краснодарский край во всех сферах? Может он сигнализировал об этом в ГД РФ, может написал челобитную царю? Какая роль данного субъекта с мандатом в два срока?

Гость 22 апреля 2026 в 11:29 #

Обычный депутат из народа, живущий его помыслами., особенно заботой о детях... Сейчас , неравнодушные к будущему детей страны, граждане, в лице лучших учителей и отзывчивых депутатов , озабочены влиянием произведений Остера, таких как - 38 попугаев- и Вредные советы, на процесс воспитания деток. Отдельной, красной строкой, выделено самое опасное чтиво -КОТЕНОК по имени ГАВ , что совсем недопустимо!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, орденоносец наверное еще раз укусил...
Гость
в Балачке
Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал: "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать. А тебе надо просто Быть! Просто потому,…
в Балачке
Пездамит, конечно очередной твой этот вывод один из самых... "гениальных" )))
Гость
в Балачке
Гость, Заседание выдалось непростым. В нем в том числе принял участие представитель следствия, который курирует заявления граждан по земельным спорам. По его данным,…
Гость
в Балачке
К гуманному решению эти чиновники склоняются, ну да конечно... В Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций. Совместное…
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
идеальное название для следующего блога
Гость
в Балачке
"введение субсидий из бюджета нефтяным компаниям, закупающим бензин за рубежом." Теперь понятно почему который год позволяют разносить местные НПЗ. Наверное в том…
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, а лежак с собой
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, так она дома была, может ей нужно было в сторону пляжа рвануть?
в Балачке
Россия выделила 413 млн рублей на борьбу с наркотиками в Таджикистане. Соответствующее трёхлетнее соглашение (на 2026–2028 годы) подписали глава МВД России Колокольцев…
Анапский инсайдер
в Балачке
Удары ВСУ по Крымскому мосту после крайних решений крымских властей становятся почти неизбежными, считают собеседники в военном командовании. С 23 июня власти…
в Балачке
Московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на шесть месяцев после атаки украинских дронов, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли.
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
В Сочи давно уже должны покинуть пляж при сигнале опасности. Абсолютно правильное решение для обеспечения безопасности. 58-летняя раненая женщина в…
Гость
в Балачке
Гость, термины потом, мля ! Меня антиресует, скоко стоит час работы ! Могёт ли Медведев хорошо подзаработать али он скажить :"ДЕНЕГ НЭМА, НО ВЫ…
Ты так сам в злобе делаешь? )))
в Балачке
если "по этому", тогда "по любому" )))
в Балачке
Следующий вопрос будет «А смею спросить, зачем изволили вы перейти из гвардии в гарнизон?», или предложение «Делайте Ваши взносы»? )))
в Балачке
Ну если пишут...
Гость
в блоге:
Проведена проверка.
Всех чиновников на фронт!
в Балачке
Ты прям пездамита переплюнул в своих "оценках"...