Блоги / Судебное заседание против членов анапской банды снова перенесли

Один из обвиняемых ожидал начала суда:

Сегодня 24.03.2015 состоялось очередное и безрезультатное собрание участников процесса. Единственным изменением стало присутствие одного из обвиняемых, ранее пожаловавшегося на состояние здоровья. Эдуард Полодьян, надеясь на снисходжение,  также попросил судью назначить суд присяжных.Сергей Зиринов - суд над анапской бандой

Сергей Зиринов

Сергей Зиринов

Как сообщили казаки кубанского казачьего войска, проживающие в многоквартирном доме напротив краевого суда, во дворе их дома сегодня собрались до 20 человек. Приехали они на люксовых иномарках с "блатными" номерами. В одной из присутствовавших во дворе - узнали мать С. Зиринова. Очень вероятно, что это была группа поддержки обвиняемых в громких преступлениях. К сожалению, их в зал заседания так и не пустили.

 

Адвокат Сергея Зиринова на своей странице в Facebook пишет следующее:

12.03.2015 "Сегодня у меня начались предварительные слушания по супер интересному делу!У меня никогда не было такого интересного дела по самим обстоятельствам!И обвиняют моего подзащитного ни много ни мало в создании банды и организации 4 убийств.Мой подзащитный крупный бизнесмен в Краснодарском крае и захотели лапы наложить на его бизнес!Я уверена в его невиновности и буду доказывать в суде присяжных.Один из эпизодов-покушение на казака Нестеренко. Сегодня к краснодарскому краевому суду набежала целая куча казаков!Никогда не видела столько мужчин в одном месте:)И все в красном:)И все не работают,приехали на заказном автобусе организовано и человек 30:)Здоровые мужики,которые в середине дня не работают:)Кто может себе это позволить?:)И они уже собрали информацию обо мне/news/2015/03/1025. В общем будет зажигательно:)Кстати,журналисты,дело очень интересное.Готова рассказать:)"

 

23.03.1015 "Любят наши прокуроры ничего не обосновывать.Все надеятся,что и так сойдет и суд проглотит!Надеюсь,что в данном случае такого не произойдет.Прикипела я к Краснодару:)А по большому счету,мне все равно в каком суде доказывать невиновность моего подзащитного.А я уверена,что Сергей Зиринов невиновен и докажу это!!!!Что же касается ходатайства Генпрокуратуры,то оно не выдерживает никакой критики с точки зрения закона!"

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





Гость
в Балачке
Владимир Петров, Агаларов может потерять миллиарды, если Бастрыкин найдёт нарушения в ТРЦ «Крокус» https://youtu.be/1vEW2NOxuJI
Гость
в блоге:
Утёсов без Pool.
Строительство новой набережной продолжается https://rutube.ru/video/971a62a6beba46342532c1c86476bbc3/
Гость
в Балачке
оказывается люди виноваты. Где то похожее утверждение уже было.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а по твоему упоротых хохлов следует холить и лелеять? Оправдание деятельности террористических группировок? Там ссылку затерли а по ней ролик как одному…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, с абрамсами все понятно запускайте берлагу то есть F16
Гость
в Балачке
СКР нарушения конечно выявит, но похоже что это никому не надо. Виновники теракта пойманы и находятся под арестом, а нарушения только могут воспрепятствовать получению…
Гость
в Балачке
Владимир Петров, что то не спешат Агаларовы оказывать помощь пострадавшим
Полковник Кошка
в Балачке
Минобороны: российские войска уничтожили очередной Abrams на авдеевском направлении. По некоторым данным, это произошло в районе населённого пункта Бердычи.
Гость
в Балачке
Корвалол, так и постсоветская система регистрации тоже как ничего: можно жить в Анапе, а пенсию получать по месту прописки в родном заполярье или в Москве.
в Балачке
Советская система прописки все-таки в некоторых отношениях была не так плоха. https://t.me/konkretnost/15192
Полковник Кошка
в Балачке
Министр обороны Сергей Шойгу вручил медаль «Золотая Звезда» командующему группировкой войск «Центр» генерал-полковнику Андрею Мордвичеву, который руководил взятием…
в Балачке
Гость, призыв к насилию?
в Балачке
Песков: поездка президента РФ Владимира Путина в Белгород пока не запланирована.
Гость
в Балачке
Гость, странно, у меня все открывается... Жаль, оч смешной ролик))
Гость
в Балачке
Гость, Ваша ссылка не открывается!