Блоги / Все на пляж.

Чиновница мэрии отметилась на пляже.

 

 

Директор ООО «Курорты Анапы» Николай Заливин и начальник управления курортов и туризма мэрии города Ольга Шаполова провели выездное рабочее совещание, на котором обсудили принятие срочных мер по защите береговой пляжной полосы и находящихся на ней сооружений от надвигающегося шторма.

— Мы ежегодно укрепляем береговую полосу, демонтируем сооружения во избежание их порчи, восстанавливаем размытые участки и ремонтируем нанесенный стихией ущерб. Как видите, много работы ведется в суровых условиях непогоды на берегу. К тому моменту, как выглянет весеннее солнце и прогулочные тропы вдоль моря снова будут манить анапчан и туристов наши пляжи снова будут прекрасны и чисты! Обещаем! — пишут «Курорты Анапы» в своём Телеграм-канале.

Непонятно для чего на пляж вышла г-жа Шаполова, ранее здесь ни разу не замеченная, и для чего понадобилось целое «выездное рабочее совещание» из двух человек по вопросам и так входящим в компетенцию «Курортов Анапы», в нескольких сотнях метров о здания мэрии, где находится кабинет чиновницы,. Похоже, с приходом нового главы Анапы Светланы Масловой у некоторых управленцев началась просто бурная имитация деятельности.

Так же хотим обратить внимание, что свои царственные жопы чинуши привезли на пляж на автомобилях, что делать категорически запрещено, но не ходить же право слов пешком, да Ольга Шаполова?

В общем пиар получился кривоват, впрочем как и всё у "эффективных менеджеров"

 

11
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

19 февраля 2026 в 08:46 #

Не царское это дело на пляж ножками ходить. А почему холопы не кланяются?

Гость 19 февраля 2026 в 08:55 #

У России три беды- дураки, дороги и чиновники! Правда, последних, начали усиленно по клеткам расталкивать

19 февраля 2026 в 08:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, на их место станут другие, и расцветёт Россиюшка, встанет с колен

alеxаndеr 19 февраля 2026 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, умные только комментаторы!

Гость 19 февраля 2026 в 08:56 #

А Васятку не растолкали...

19 февраля 2026 в 08:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому что он государственный деятель, лауреат премии служение!

19 февраля 2026 в 08:57 #

А чё это за мормышка, почему её раньше не было видно?

19 февраля 2026 в 08:59 #

А ГАИ не хочет проверить этих охеревших граждан, которые на авто выехали на пляж посреди белого дня?

alеxаndеr 19 февраля 2026 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

Просто обязано привлечь к административной ответственности!

Я так понимаю, это члены... новой команды?

19 февраля 2026 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, пару членов точно есть

19 февраля 2026 в 08:59 #

Выползла попиарится!

Гость 19 февраля 2026 в 08:59 #

Не спешите...Всему своё время!

Гость 19 февраля 2026 в 10:43 #

ГИБДД должны привлечь лиц выехавших на авто на пляж, если это было с разрешения местных чиновников, то и их привлечь по закону!

19 февраля 2026 в 11:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, это же одна банда!

Гость 19 февраля 2026 в 12:08 #

То, что говорит и обещает ООО "Курорты Анапы" - бред сивой кобылы. Как они могут укреплять берег, если на песчаном теле пляжа никакие берегоукрепительные сооружения поставить невозможно!? Стабильность песчаной пересыпи - это сложная система, которая легко разрушается и о-о-очень тяжело восстанавливается. В первом Коля Заливин со своими "Курортами" преуспел, а вот со вторым большие проблемы. Коля, вспахивание пляжа на глубину 80 см их не укрепляет! А размытые пляжи как вы восстанавливаете? Из-за дюн вывозите на пляж песок с перегнившей камкой? А знает ли твоя гениальная голова, что тем самым вы вносите в воду колоссальное количество удобрений для роста этой камки в виде минерализованных её остатков? Так что не надо изображать мозговой штурм (при отсутствии иных) с Ольгой Ивановной. Умножить знания Николая на знания Ольги - это умножить то немногое, что может и есть, на ноль.

Светлана Борисовна! Если Вы ек разгоните этот клуб знатоков, Анапа точно останется без пляжей!

Гость 19 февраля 2026 в 13:14 #

Васько жнец, обладатель серебрянной медалью географического общества, большой специалист заплечных дел, считал, что анапские дюны-это кучки песка, что вы хотите от анапской пехоты? Кризис анапской власти на лицо в городе Анапа пришло в упалок не толтко социалка, коммуналка, курорт, а в целом всё, наступила полная деградация и стогнация всех сфер!

Гость 21 февраля 2026 в 11:56 #

Пачэму красную дорожку ей не растелили?!

Анонимно

Правила



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…