Блоги / Итоги прямой линии губернатора в жизнь!

В Анапе решили часть обращений жителей, поступивших на прямую линию губернатора.

 

 

Вениамин Кондратьев провел совещание по итогам «Прямой линии», состоявшейся в декабре 2025 года. В анапской студии в его работе участвовали врио мэра города Светлана Балаева и председатель Совета Вячеслав Вовк.

Глава региона подчеркнул, что в работе необходимо опираться на обращения жителей, поступивших во время «Прямой линии», в соответствии с ними выстраивать графики и планы на весь год, – как в краевых ведомствах, так и в районах.

От Анапы на «Прямую линию» поступило 301 сообщение по 402 вопросам. Часть сообщений решена оперативно, остальные остаются на контроле до полного исполнения. Среди решенных вопросов: обустроен пешеходный переход на пересечении ул. Чехова и Парковой в Анапе, выполнен ремонт уличного освещения в хуторе Черном по ул. Южной, проведено исправление профиля автодороги на подъезде к СНТ «Строитель», наконец таки снята кошка с дерева на ул. Островского, так же отремонтирован забор на участке пенсионерки Антонины Ивановны Свинюковой из хутора Уташ, которая очень "эмоционально" выступила на "прямой линии"..

Работа по итогам «Прямой линии» главы региона, орденоносца и просто хорошего,очень ответственного руководителя продолжается, сообщает мэрия Анапы.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

3 февраля 2026 в 10:37 #

Не решены лично мои, а получены отписки

alеxаndеr 3 февраля 2026 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Что просили?

3 февраля 2026 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, мужа приличного просила мне выделить, из резерв фонда, ну или героя СВО.

3 февраля 2026 в 10:38 #

Почему нельзя все вопросы решать на местном уровне, обязательно нужно ждать прямого эфира????

3 февраля 2026 в 10:38 #

Не понял, а котик всё это время сидел на дереве?

3 февраля 2026 в 10:38 #

Снимите котика ироды!!!

3 февраля 2026 в 10:39 #

Видать гражданка Свинюкова напихала орденоносцу полную панамку...

Гость 3 февраля 2026 в 10:47 #

Все понимают, что коты на дереве это мета картина будущего для спасения.., поэтому и увеличивается количество цветочных клумб, они ведь тоже с зелеными листочками

3 февраля 2026 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вы не подумали о том, что на клумбах с зелёными листочками котики как правило серут?

3 февраля 2026 в 10:59 #

А не могли заменить забор гражданке Свинюковой, а не просто отремонтировать?

Гость 3 февраля 2026 в 19:21 #

Свинюковой - любо! Свинюкову в мэры!!!

3 февраля 2026 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, как Свинюкову, а Светлана?

Анонимно

Правила



в Балачке
Мудик, сгинь...
в Балачке
Владимир Петров, с чего вдруг они живут "лучше"? Ах, да - у них мобильный интернет не отключают )))
Гость
в Балачке
Гость,и конфисковали их активы в своих странах.
Гость
в Балачке
Гость, ЛГБТ, мигранты, зелёная революция ! Как всё славно для нас сложилось )) Очень важно, чтобы Европа не останавливалась...
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, есть ощущение, что Темнейший готовит зэлэной гниде большую каку! Проверенно... Когда молчит, значт будет!
Гость
в Балачке
Гость,4-ый интернационал....
в Балачке
Во Владимирской области беспилотник упал рядом с жилым домом и повредил припаркованный автомобиль. О пострадавших не сообщается.
в Балачке
Экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина приговорили к 12 годам за мошенничество, сообщает суд.
Гость
в Балачке
Гость, Англию ждёт гражданская война! Да, и Европу тоже...
Гость
в Балачке
Корвалол, долго ждали этот документ, многие уже не надеялись на анапской земле увидеть и саму Светлану Маслову.
Гость
в Балачке
Нам выгодно, что у инглизов командуют пидоры!
в Балачке
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи…
Владимир Петров
в Балачке
Это хорошо или плохо ?
Анапский инсайдер
в Балачке
Инсайдеры Минобороны Вчера Темнейший провел закрытое совещание с членами Совета безопасности РФ по видеосвязи. Главной темой стали массированные удары дронов…
Владимир Петров
в Балачке
Эта многовекторность, позволила простым гражданам Беларусии, жить лучше чем в России!
в Балачке
В небе над Москвой нет ни одного самолёта.
в Балачке
Три человека пострадали в результате удара ВСУ по Воронежу Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей в небе над городом. Один из пострадавших в тяжёлом…
в Балачке
Пездамит, ты лет пять свистишь про "вывели, разбежались"...
в Балачке
Пездамит, да не расстраивайся ты так за эти бетонометры ))))
в Балачке
Гость, прям обескуражили проседанием кубанской строительной отрасли ))))