В Анапе решили часть обращений жителей, поступивших на прямую линию губернатора.
Вениамин Кондратьев провел совещание по итогам «Прямой линии», состоявшейся в декабре 2025 года. В анапской студии в его работе участвовали врио мэра города Светлана Балаева и председатель Совета Вячеслав Вовк.
Глава региона подчеркнул, что в работе необходимо опираться на обращения жителей, поступивших во время «Прямой линии», в соответствии с ними выстраивать графики и планы на весь год, – как в краевых ведомствах, так и в районах.
От Анапы на «Прямую линию» поступило 301 сообщение по 402 вопросам. Часть сообщений решена оперативно, остальные остаются на контроле до полного исполнения. Среди решенных вопросов: обустроен пешеходный переход на пересечении ул. Чехова и Парковой в Анапе, выполнен ремонт уличного освещения в хуторе Черном по ул. Южной, проведено исправление профиля автодороги на подъезде к СНТ «Строитель», наконец таки снята кошка с дерева на ул. Островского, так же отремонтирован забор на участке пенсионерки Антонины Ивановны Свинюковой из хутора Уташ, которая очень "эмоционально" выступила на "прямой линии"..
Работа по итогам «Прямой линии» главы региона, орденоносца и просто хорошего,очень ответственного руководителя продолжается, сообщает мэрия Анапы.


Не решены лично мои, а получены отписки
Что просили?
alеxаndеr, мужа приличного просила мне выделить, из резерв фонда, ну или героя СВО.
Почему нельзя все вопросы решать на местном уровне, обязательно нужно ждать прямого эфира????
Не понял, а котик всё это время сидел на дереве?
Снимите котика ироды!!!
Видать гражданка Свинюкова напихала орденоносцу полную панамку...
Все понимают, что коты на дереве это мета картина будущего для спасения.., поэтому и увеличивается количество цветочных клумб, они ведь тоже с зелеными листочками
Гость, а вы не подумали о том, что на клумбах с зелёными листочками котики как правило серут?
А не могли заменить забор гражданке Свинюковой, а не просто отремонтировать?