Анапские единороссы поддержали кандидатуру Светланы Масловой на должность мэра Анапы.
Сегодня состоялось заседание Политического совета местного отделения партии «Единая Россия», которое провел председатель Совета Вячеслав Вовк.
Члены Политсовета обсудили ключевой вопрос, касающийся Анапы. Они внимательно и ответственно рассмотрели все кандидатуры на должность мэра и провели обсуждение, в ходе которого выделили сильные стороны каждого из претендентов.
В ходе бурных дебатов, порой переходивших в крайне жаркие споры, в результате единогласного голосования Политического совета было принято решение поддержать кандидатуру Светланы Борисовны Масловой.
«Принятое нашим Политсоветом решение будет передано на рассмотрение Президиума регионального отделения Партии», - сообщает исполнительный секретарь местного отделения Владимир Пономарев.


Можно подумать у них был выбор.
Прогиб защитан, руки подымали дружно.
Зачем вообще нужна эти имитация бурной предвыборной деятельности? 18 кандидатов ? Анапчане так ничего и не узнали, кто это был. Выбрали трех . Какие у них были программы? Теперь единогласно проголосовали за того, за кого и без того было известно, что проголосуют. Не проще ли просто назначать? Без промежуточной мутотени.
В нормальных партиях сначала рассматривают несколько кандидатов, выбирают достойного потом он подаёт документы на выдвижение в качестве партийного кандидата на пост.
Был у нас уже один экономист, разрисовал город синей краской и свалил, новый пришел, что ждем?
Нам нужны светлые краски, перекрасим синее в желтое, заменим асфальт под парковками, поменяем все хорошие бордюры на очень хорошие
Гость, не краска город красит а переделка тротуаров
Гость, кто-то в детстве любил рисовать на асфальте - не мешайте заниматься любимым делом ))
Единороссы, Вовк нам дал приказ!!!
А что, разве товарищ Чиханшин не единоросс?
Плохо, что Шныря прокатили, я думал дождёмся винопровод
Новая головка придумает новые ништяки
Странная партия, обычно надо голосовать против чтобы выглядеть разумным
Последнии дни Помпеии, картина маслом..Может мне кто подскажет..За какие инициативы голосовал местный депутатский корпус, чтобы уровень жизни простого анапчанина повысился, чтобы город Анапа вновь стал курортом, а не стройплощадкой для человейников без соответствующей инфраструктурв? Если нет, так чьи инетресы отстаивают местнве депутаты и их председатели десятилетия, когда к 2026 году город пришел к полному краху, какую городскую сферу не возьми! Этот полный провал! Медицина, социалка упадок, жкх, энергетика разруха и обветшание и так четверть века пронеслось к 2026 году и никто не за что не отвечает!
Гость, депутаты Анапы, задумайтесь о благосостоянии анапчан, постройте каждому гостишку чтобы он зарабатывал
Гость, сделайте бесплатной парковку для анапских пенсионеров, ведь авто необходимо при малоздоровых коленях
Гость, о, новая тема про "уровень жизни простого анапчанина", зачОтно!
Уточните, кому надо уровень жизни повышать: кто никогда не платил налоги, или вообще никогда не трудился? )))
Продолжаем лукавые игрища, имитируя выборы, благосостояние, процветание. Доиграемся. Алехандер, Ваше мнение про сильнонетерпенцев и нытиков всем известно, не напрягайтесь
Гость, нет уж, простите и ответьте на вопрос: ГДЕ были ВСЕ сильнонетерпящие, когда выдвигались кандидаты и отменялись выборы из-за отсутствия таковых???
Вообщем, разыграли агентуру в лучших традициях системы местного самоуправления ))
Вы, только сильно не смейтесь... Мадам вышла на пенсию и стала Главой курортного города ))
Гость, европой гинеколог на пенсии руководит и ничего )))
Гость, это свидетельствует, что не все пенсы как певс долина
Для Кондратьева- это неприятный укол !
Гость,а что он то теряет, шеф вроде как один?
Иммитаторы!
Сначала жаркие споры, потом единогласие. Странно как-то.
Гость, это не имеет значение, также как и по крыму. Если написать как там люди со стороны передвигаются, никто не поверит.
Анапский депутатский корпус не место для дискуссий, скпзали свыше, сделали.. Давным давно понятно все про данных депутатов,чем они занимаются десятилетиями, как и по каким признакам туда попадают и чьё благосастояние улучшают!
Гость, да любого депутата чуть тронь, так сразу в бега. Есть наверное куда и от чего бежать.