Блоги / Бурный одобрям!

Сессия Совета Анапы по избранию мэра состоится 5 февраля.

 

 

 

Сегодня прошло первое в этом году заседание комитета по законности, правовым и нормативным вопросам.

Заседание провел Андрей Дубошин, в работе приняли участие председатель Совета Вячеслав Вовк, руководители профильных управлений администрации.

В повестку дня были включены вопросы:
- О результатах повторного конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город-курорт Анапа.
- Об итогах деятельности административной комиссии  и управления муниципального контроля администрации за 2025 год и задачах на 2026 год.
- О признании утратившими силу некоторых решений Совета муниципального образования город-курорт Анапа.

Председатель комитета Андрей Дубошин доложил депутатам о результатах повторного конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город-курорт Анапа. Конкурсной комиссией было принято решение представить в Совет в качестве кандидатов на должность главы города трех участников конкурса – Бойко Никиты, Светланы Масловой и Кудаева Александра.

Присутствующими на заседании комитета депутатами Совета, предложено провести сессию по избранию главы города 5 февраля 2026 года. Эту инициативу поддержал председатель Совета Вячеслав Вовк. Решение  принято единогласно. 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

28 января 2026 в 08:50 #

Какие молодцы, хорошо голосуют, наверное Единоросы?

Гость 28 января 2026 в 11:18 # ответ на комментарий ↑

надеются на личные преференции от новой власти. Хотя...новая власть прекрасно знает, что они также ручки поднимут и без преференций.

28 января 2026 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, да там у каждого рыло в пуху

Гость 28 января 2026 в 11:04 #

Вся прогрессивная анапская обсещтвенность с нетерпением ждёт новую Главиху - Мэриху !

28 января 2026 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто нибудь знает программу мэрки?

Гость 28 января 2026 в 17:52 # ответ на комментарий ↑

Доесть последнее, что осталось под занавес! Как обычно, всё без изменений!

Гость 28 января 2026 в 11:16 #

Все было предсказуемо, еще до конца февраля будут зачистки "правового поля губернатора"

28 января 2026 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, всех коррупционеров, мы(честные граждане) призовём к ответу(с.) В. Кондратьев

Гость 28 января 2026 в 12:20 #

И это выборы ? Ох, и пидорасы...

28 января 2026 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, выборы выборы, все кандидаты пи..ры!

alеxаndеr 28 января 2026 в 15:31 #

И что, за кого сильнонетерпенцы голосовать будут? )))

28 января 2026 в 15:43 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, мы голосуем за товарища Чушко! Чушко наш кандидат!

28 января 2026 в 15:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, лично я бы проголосовал за господина Шныря, но кровавый режим не допустил его к голосованию!

Гость 28 января 2026 в 19:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, только за тебья. Более не за кого.

Гость 28 января 2026 в 16:03 #

Главное, при голосовании не допустить технических ошибок. Для имитации ожесточённой борьбы между кандидатами не может быть 100% голосов за одну из претендентов. Поэтому будут поручения отдельным депутатам, за кого они должны голосовать. И вот тут важно не напутать! Зная способности нашего аппарата, может получиться так, что в кастрюлю, где варится суп, насыпят соль сразу несколько поваров. Чтобы потом было с кого спросить, голосование должно быть тайным и поимённым.

28 января 2026 в 16:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, бедные депутаты, не завидую им, ведь прийдётся включить мозговую деятельность на максимум, а они к этому не привыкли(могут только руки синхронно поднимать), переживаю, ка бы чего не вышло.

Гость 28 января 2026 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

На Аляске есть чудная практика назначать мэром котика

Гость, а пингвины не прижились?

Гость 28 января 2026 в 18:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, они всегда на южном льду

Гость 28 января 2026 в 17:48 #

Думается, что после переформатирования нынешней матрицы, Анапа станет кошачьей столицей, отняв или поделив этот символ у далекого прибалт Зеленоградска. Котики самые свободные на свете...

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 28 января 2026 в 17:59 # ответ на комментарий ↑

Гость,следующим мэром Анапы может быть кот

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 28 января 2026 в 18:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Демиург пацан с юмором...можно и Юрмалу с Анапой поделить своей славой

Гость 28 января 2026 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему бы и нет.

Гость 28 января 2026 в 18:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, волны в ионосферу отправлены, теперь ждем эффекта интерференции, а пока на земном анапском уровне просто кормим котиков уличных, особенно в непогоду

Гость 28 января 2026 в 19:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, котики на набережной уже давно стали визитной карточкой Анапы

Гость 28 января 2026 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, это верно, хотелось бы эту визитную карточку материализовать в строительство неповторимых кайфовых Кошачьих ЖК вдоль первой береговой

Гость 28 января 2026 в 19:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, и оборудованием для корма кошек. Хотя может быть и так ссылка

Гость 28 января 2026 в 19:39 #

Котики вне конкуренции по рейтингу среди анапчан

Гость 28 января 2026 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа- новый котополис.

Гость 28 января 2026 в 23:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, эх, просто анапцы не умеют кошочков готовить!

Мудик 28 января 2026 в 20:52 #

alеxаndеr если станет мером, то откроет в Горгиппии курсы игры на кожаной флейте !

Гость 28 января 2026 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Мудик, есть глубокие подозрения, что ты спишь в обнимку с своей кожаной флейтой ))

Гость 28 января 2026 в 21:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, он ее сосет по ночам

Гость 28 января 2026 в 23:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, мудик по ночам... ? Не верю !

Гость 28 января 2026 в 23:35 #

Мудика нужно лечить!

Гость 29 января 2026 в 10:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, по жизни он нормальный только здесь придурком притворяется

Анонимно

Правила



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…