Блоги / Можно рожать.

В анапе завершается капремонт роддома.

 

 

 

Все масштабные работы масштабные ремонтные работы в здании медучреждения полностью завершены.

— Уже закуплено новейшее оборудование, сейчас идёт его поставка и пуско-наладка. Мы ориентировочно готовим открытие на февраль-март, сразу после получения всех необходимых разрешительных документов, — рассказала главный врач Городской больницы Анапы Виктория Шматкова.

После реконструкции Родильный дом встретит пациентов обновлёнными, светлыми и комфортными помещениями, что значительно улучшит условия пребывания здесь и мам, и новорождённых.

— Власти города и края держат процесс на личном контроле. Каждый наш шаг продиктован максимальной заботой о вашем здоровье и безопасности. Спасибо за терпение и понимание. Вместе мы пройдём этот короткий финальный этап, чтобы вернуть в Анапу роддом, достойный наших замечательных семей и нового поколения анапчан! — прокомментировала вице-мэр Наталья Рябоконь.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

25 января 2026 в 10:25 #

Не можешь рожать-научим, не хочешь-заставим! (с.) В. Кондратьев

Гость 25 января 2026 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

А кто такой Кондратьев и сколько у него деток?

Гость 25 января 2026 в 11:29 #

Как же мучительно происходила эта реконструкция роддома

Гость 25 января 2026 в 11:43 #

В данный период, у России есть ВСЁ ! Но, нет самого главного-рождаемости! Это ужасно...

Показать еще 3 ответа (всего 15 комментариев)

Гость, одни борятся с избытком населения, другие с его недостатком...

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Владимир Петров 25 января 2026 в 11:51 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, для такой огромной территории, наличие "мизерного" населения - это катастрофа!

Владимир Петров, заставить рожать может только Кондратьев ну так сегодня написали

Гость 25 января 2026 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, к филологу отношение неоднозначное

Гость, пока его не арестовали всё нормально)))

Гость 25 января 2026 в 13:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а чо... Есть признаки шо филологу песта? Не верю !

Гость, пока никаких нет.

Ну разве что сильнонетерпенец найдёт секретное имение всем расскажет его адрес и назовёт владельца а пездамит посчитает Сколько денег из бюджета потратили на дорогу к этому имению

Пездамит 25 января 2026 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если кто и рождается, то сразу стремится оформить "сильный паспорт"

Пездамит, сразу это когда ещё в пеленках?

Гость 25 января 2026 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, Рождаемость в России падает: всё больше людей понимают, что лучше появиться на свет в другом месте.

Пездамит 25 января 2026 в 12:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, в общем, не питают иллюзий.

Пездамит, все тебя наслушались что надо рожать в США

Гость 25 января 2026 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, дурик... Это в каком месте? Звучит двусмысленно ))

Гость 25 января 2026 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, это он предлагает ехать рожать к пидорасам

Гость 25 января 2026 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

Вообщем, пидорасы будут рожать пидорасов ... Так сказать полный замкнутый цикл !

Гость 25 января 2026 в 11:57 #

Путин, как Великий государственный деятель просто обязан найти выход из ситуации с рождаемостью!

Показать еще 2 ответа (всего 15 комментариев)
Пездамит 25 января 2026 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Гость,уже индусов завозят...

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 25 января 2026 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, по завозу индусов- это очень опасно

Гость 25 января 2026 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, ясно дело. Конечно, индусы на новом месте сначала должны будут осмотреться.Они как представители низших каст привыкли соблюдать кастовую дисциплину и за пределы сословия свои носы и прочее особо не высовывают.

Но как только выяснится, что 99% россиянок принадлежат к низшей и полностью бесправной касте -веселые ребята начнут внедрять свою культуру (камасутру) в серенькое бытие кассирш, медсестер, училок и социальных работников.

Пездамит ты опять вангуешь в будущем времени

Гость 25 января 2026 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, печально, но пока академики не могут найти причину почему отказываются рожать, даже предположения невозможно озвучить .... без точнейших исследований

Гость 25 января 2026 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

Гость,Как всегда, ответ есть у депутатов. Оказывается для достижения заветной цели осталось совсем не много.

«В Госдуме заявили, что нищета — залог высокой рождаемости в России

В Госдуме России заявили, что нищета является главным фактором для улучшения демографической ситуации. По мнению депутатов из комитета по расследованию вмешательства иностранных государств, для того чтобы россияне начали рожать, улучшение материальных условий не требуется.

Депутаты отметили, что самая высокая рождаемость наблюдается в бедных странах, а в богатых странах — наоборот, рождаемость низкая.»ссылка

Пездамит у тебя сколько детей?

Гость 25 января 2026 в 20:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а я знаю о мечтах. Хотит как Есенин. А ты? Соц пакеп, выплаты ?

Гость 25 января 2026 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, так с выбором??? Потому что на 10 девчонок по статистике

Гость 25 января 2026 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Индусы? Так это они еще не начинали!

Пездамит, где на них можно посмотреть

Гость 25 января 2026 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, со смертностью он уже решил

Укрик, ты это про Украину? Слышал что сейчас рождаемость у них в 7 раз меньше чем в России а количество уехавших и погибших считать страшно

Гость 25 января 2026 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты уже подписал контракт с МО эрэфии?

Укрик тебя что с 2022 года разморозили

Анонимно

Правила



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…