Блоги / Зима пришла неожиданно.

На дороги Анапы вышла спецтехника.

 

 

На всей территории города-курорта сегодня с раннего утра идёт снег. Коммунальные и дорожные службы обрабатывают улицы и трассы в «зонах риска». В связи с понижением температуры и возможным обледенением проводится подсыпка пескосоляной смесью.

На улицах задействованы порядка 90 рабочих и 3 с половиной комбинированные дорожные машины предприятия «Благоустройство», на краевых и федеральных дорогах — спецтехника, так же планируется на трудно доступных участках использовать гужевой транспорт.

Сотрудники управляющих компаний занимаются уборкой и подсыпкой пешеходных дорожек во дворах многоквартирных домов Анапы.

Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать резких манёвров. Пешеходам — выбирать устойчивую обувь и быть внимательными.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

12 января 2026 в 10:21 #

Главное, что бы винобусы пустили на маршрут!

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 12 января 2026 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

а на труднодоступные участки- гужевой транспорт.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
12 января 2026 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Варваровке козы лазают, надобно их привлечь!

Гость 12 января 2026 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

и по Горгиппии ослы ходят.

12 января 2026 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, ослов национализировать и приставить к работе!

Гость 12 января 2026 в 12:37 # ответ на комментарий ↑

чтобы без дела по городу не мотались.

12 января 2026 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, так они в администрации вроде как работают!

Гость 12 января 2026 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

ага, пару раз там тоже видели

12 января 2026 в 10:21 #

Что за нигра на фото, это вообще Анапа?

Гость 12 января 2026 в 13:03 #

Свистят как дышат, все в снеге, никто и не что не посыпает, да вы и сами все видите! Всё стабильно без изменений!

Гость 12 января 2026 в 20:44 #

Кто-нибудь видел посыпанные песком тротуары? Я - нет.

Анонимно

Правила



в Балачке
Мудик, сходи на укол - полегчает )))
в Балачке
ты уже оПЕРделись: заморозить или изъять ))
в Балачке
Корвалол, ты уже оПЕРделись: изъять или заморозить ))
в Балачке
На бак бензина надо принудительно продавать мешок соли и гречи... )))
в Балачке
Пездамит, ты сравнение "про шмоньку" везде применяешь? )))
в Балачке
Пездамит, если к тебе приходят образы с рогами, попроси себе укол поставить - на время поможет )))
в Балачке
Пездамит, всё время гонишь ты, я скинул скрин реальной обстановки над Москвой ))
в Балачке
Пездамит, ты чего так возбудился?
Был бы коммунистом... ты б его любил? )))
в Балачке
Пять человек погибли в результате атаки на Воронеж. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев. По словам губернатора, за помощью к медикам обратились несколько…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ НЕЧИСТАЯ СИЛА, С РОГАМИ !
в Балачке
В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина С 23 июня физлица смогут купить не более 30 литров на один автомобиль По словам губернатора, жители…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ с площадки, умник херов ! Хренотень здесь не гони, блэт !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в шмоньке нет бензина, но в Крыму есть !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, тебе надо, вот ты и дели. Али ты такой тупень, шо и простого действия арифметического не в состоянии осуществить !
в Балачке
Самое мудацкое в крымской ситуации — не комендантский час и не топливный кризис, а то, что туристический поток туда не остановили. До сих пор. В Крыму сейчас…
Гость, а он едросовец, падло?
alеxаndеr, это другое, понимать надо!
в Балачке
Заморозка вкладов - механизм для оживления экономики? В банках лежит 130 триллионов рублей — 67 трлн у граждан и 63 трлн у предприятий. Это три годовых бюджета…
Пездамит, при чём здесь время, если нытики ноют независимо от времени и даже от событий?