Блоги / Новый год в Анапе всё?

На Театральной площади начали разбирать ёлки.

 

Специалисты предприятия «Благоустройство» активно разбирают новогодние конструкции: снимают и упаковывают игрушки и ветки.

Официальной информации о причинах досрочного завершения проекта «Зимуй в Анапе» нет, но неназванный чиновник в администрации сообщил, что в рамках возрождения славы детского курорта, планируется старт всеобъемлющего винного фестиваля под рабочим названием "Папа, мама, я-винная семья"!

 

 

 

11
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

6 января 2026 в 08:46 #

А как же Рождество и старый новый год?

6 января 2026 в 08:47 #

Рождество- главный зимний праздник.Если не устояли эти конструкции, должен быть план Б для достойной красивой встречи события Рождества Христова.

Никаких растяжек, украшений, плакатов о Рождестве...

Или на Кубани другой курс?!

На отмену?!

Казаки, эх...докатились с такой администрацией.

Пездамит 6 января 2026 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

сводят этих казаков куда то в крещенский парк, сделают пару фоток и по домам.

Гость 6 января 2026 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Колокольный звон всегда во благо здоровью !

6 января 2026 в 08:48 #

Один хороший шторм и ни ёлок, ни валов , ни сетей. Наверное думали что такой погоды в Анапе нет

В Ялте на набережной во время шторма искривилась верхушка ёлки ВТБ, на нижнем уровне набережной выбило несколько каменных блоков. Волны были недеЦкие ссылка

6 января 2026 в 08:48 #

Тулят эти винные фестивали как не в себя, наверное ничего умнее придумать не могут тупицы!

Пездамит 6 января 2026 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Лобби то никуда не делось, им надо получать прибыль, а людей нет. Вот такой вот прикол. И новогодние подарочки- посылочки с местным винишком для благодарных подписчиков от добродушных анапских блогеров как то не работают.

Надо же как-то продавать продукцию, вот менеджеры/маркетологи и стараются...

Гость 6 января 2026 в 10:34 #

Все, Юра оз фотки сделал, отчеты наверх прошли, декорации полувласти можно разбирать. Зимуй в Анапе закончился.

Показать еще 1 ответ (всего 12 комментариев)
6 января 2026 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, зима ещё вперде, а зимуя нет ни куя!

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Пездамит 6 января 2026 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

бюджеты освоены, отчеты отправлены, зимуй можно сворачивать.

6 января 2026 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, зимуй не зимуй, всё равно получишь муй! Каковос?

Пездамит 6 января 2026 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

Так в этот зимуй приехали только "санаторные бабки".

ЗИМУЙ в Анапе тоже не состоялся, как и летуй, нет людей, нет броней, ничего не было. Вот сейчас только начинают заезжать....те, которых вышибли после первого зимуя.

Не примеряй лавры мудика )))

Сидор 6 января 2026 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 6 января 2026 в 20:44 # ответ на комментарий ↑

Сидор, а всегда в соответсвии литературным художественным восприятием казалось, что это имя искпиенне русское .Типа Ивана тупой. Однако спустя энное время,пришло осознание , что здесь оно означает нечто другое. Затейники. Не парься Ха, ха, ха.

Гость 6 января 2026 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 6 января 2026 в 20:53 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 6 января 2026 в 20:55 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 6 января 2026 в 21:01 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 6 января 2026 в 21:07 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!