Блоги / Где электричество?

Жители Супсеха уже практически сутки без электроэнергии!

 

 Сидим без электричества с 14ч. 3 января  и вымерзаем в Супсехе в квартале по ул. Николаевская,Родниковая,Краснова,Есенина,хотя вокруг свет есть,а у диспетчеров Кубаньэнерго одна отговорка-нет свободных бригад!

У нас в городе порядок кто-нибудь порядок с электричеством наведёт!!!

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

4 января 2026 в 10:08 #

Совести у вас нет, живёте же в домах, значит разжигайте костры и грейтесь!

Показать еще 1 ответ (всего 30 комментариев)
Гость 4 января 2026 в 10:22 # ответ на комментарий ↑

Люди лишены возможности включить ТВ и поучаствовать в обсуждении волнительной новости про похищение Мадуро

Показать еще 3 ответа (всего 29 комментариев)
Гость 4 января 2026 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, люди знают что на Рублёвке и апартов в центре Москвы на всех хватит.

4 января 2026 в 10:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, мадуре сейчас хорошо, у него в камере электричество есть!

Гость 4 января 2026 в 10:26 # ответ на комментарий ↑

Мадуро не дуро.В камере сидеть не он будет.

4 января 2026 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, думаете в Дубайск уедет?

Гость 4 января 2026 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Если уже не уехал.

Гость 4 января 2026 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

с чьей женой?

Гость 4 января 2026 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, с чужой?

Гость 4 января 2026 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, темнота друг молодежи

4 января 2026 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, с женой навального королевой Иоландой?

4 января 2026 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, двойника посадят?

Гость 4 января 2026 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Понятно что не основного.

4 января 2026 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, такого колоритного усача наверное трудно будет найти!

Гость 4 января 2026 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Усы отпустить,покрасить,чуть ботокса и нет проблем.

4 января 2026 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, а сплясать так же весело он сможет?

Гость 4 января 2026 в 10:45 # ответ на комментарий ↑

И даже песенку спеть.

Гость 4 января 2026 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, пишут. что Мадуро похители из спальни, где он был с женой, а было ли там электричество?

Гость 4 января 2026 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну да конечно.В стране такое,а он в спальне валяется.Сюжет для очередного сериала домохозяйкам.

4 января 2026 в 10:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, он перед похищением заявлял на весь мир, типо прийдите и заберите меня из моей спальни! Накаркал)))

Гость 4 января 2026 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

И пусть плачет Голливуд.

4 января 2026 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, там было, это же не Супсех!

Гость 4 января 2026 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

А если там было темно и вырубили свет, то может в спальне......?

4 января 2026 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто бы нашего кондрата похитил)

Гость 4 января 2026 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Да вот не нужен никому,даже на высокой федеральной должности в Москве.Губеров из других регионов уже за это время всех разобрали кого куда,а этого- нет.

4 января 2026 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, туповат?

Гость 4 января 2026 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

В центре его точно видеть не хотят,они прекрасно знают ему цену.

4 января 2026 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, а за что ему тогда орден выдали?

Гость 4 января 2026 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Ну надо же было что то выдать,чтобы не расстраивался и продолжал предоставлять золотую черноморскую земличку нужным людям.

4 января 2026 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, выдать бы ему двоечку в бубен!

Гость 4 января 2026 в 11:06 # ответ на комментарий ↑

Было бы не плохо.

4 января 2026 в 10:08 #

Администрация вроде бы отчиталась, что к зиме готовы?

4 января 2026 в 10:12 #

НЕСК козлячья организация!

4 января 2026 в 10:13 #

Пенсионеры уволились, а молодняк не хочет идти работать в Кубаньэнерго за копейки. Вобщем дооптимизировались

Гость 4 января 2026 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

А они что,сразу после диплома бакалавра генералами хотят стать.Да,зимняя сказка бывает,но не для всех.Остальным лет десять побегать придется.

4 января 2026 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, хотят так сделать, что бы ничего делать не надо было!

Гость 4 января 2026 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

А почему нет? Ответственности ноль.

Гость 4 января 2026 в 10:14 #

А скоро ещё Хозяин Морей построится,об электричестве придется забыть.

Он же хозяин,так сразу и сказал.

4 января 2026 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, зашибись!

Гость 4 января 2026 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Им же мощности надо откуда то брать.

А чтобы взять что то нужное,надо забрать тоже что то нужное.Приучают потихонечку.

4 января 2026 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто там хозяин?

Гость 4 января 2026 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Строительная компания" Точно" после ребрендинга.Все в инете есть.Папа и сынуля.Ну и москвичи конечно

Ещё один подарочек от Васи для добродушных анапчан

4 января 2026 в 10:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, москаляку на гиляку!

Гость 4 января 2026 в 10:15 #

Конечно наведут порядок,лишние дома снесут.

Гость 4 января 2026 в 10:16 #

Супсех все ещё продолжает быть инвестиционно привлекательным для понаехов?

Пятихатки и Цибанобалка вроде как уже нет.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
4 января 2026 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, сомнительная привлекательность!

Гость 4 января 2026 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Наверное ещё остался кто то,кого интересует вид на море

4 января 2026 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, полюбому дураки находятся!

Гость 4 января 2026 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Они просто уверены что завтра будет лучше чем вчера.По телеку ведь так говорят.

Помню как один понаех проводил газ четыре года.В итоге сказал что за годы службы почти во многих регионах такого не видел нигде и никогда.

4 января 2026 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому что не занёс нужным людям, но а так то Краснодарский край территория законности!

Гость 4 января 2026 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Откуда понаех знает кому заносить.

Гость 4 января 2026 в 10:20 #

Комплексное развитие территории в краснодарском крае выглядет именно так.

Но нет регионального закона о КРТ,значит нет претензий.

4 января 2026 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, веника кондратыча в отставку!

Гость 4 января 2026 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

А третий срок ещё только начался.

4 января 2026 в 10:35 #

Значит дом купили, а генератор нет? Не знали куда едут?

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 4 января 2026 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Им риэлторы сразу объясняют,что нужен генератор,газгольдер,дорогу к дому делать самим,записываться в частный детский сад и поликлинику.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
4 января 2026 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, вообщем всё для народа!

Гость 4 января 2026 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Многие с Сибири приезжают и говорят,что не надо нам никакого отопления,мы там жили в минус 30,а здесь вся зима с плюсовой температурой.Но уже в ноябре начинают просить,как сделать отопление.

4 января 2026 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ту плюс 3 при ветре ка минус 30!

Гость 4 января 2026 в 11:01 # ответ на комментарий ↑

Частный дом,это не квартира,его в любом случае надо отапливать.Это в квартире можно как то за счёт соседей,если они есть конечно.

Пожив год,начинают понимать.

Гость 4 января 2026 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, квартирку не только на третьем евр опейском этаже надо выбирать, но и не угловые

Гость 4 января 2026 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, и желательно чтобы у соседа на втором был теплый пол.

Гость 4 января 2026 в 11:19 #

Тут с утра среди жителей улиц без света был проведен точный социологический опрос - подключили ли они столь популярный МАХ, ответы были неоднозначными, особенно на улице ....Краснова

Гость 4 января 2026 в 11:23 #

А на улице Терешковой и свет есть , и макс есть

Гость 5 января 2026 в 08:18 #

Пресс аташе калинка-малинка сказала, что у людей в Европе нет денег и они вынуждены экономить на электричестве, сидеть в темноте и холоде.. Вы же в это верите? Так, что радуйтесь и терпите вечность, всё как и прежде будет у вас стабильно, полный стабилизец!

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!