Блоги / Губернатор провёл совещание.

На краевом совещании обсудили итоги "Прямой линии" Вениамина Кондратьева

 

 В работе в анапской студии участвовали временно исполняющая полномочия мэра Светлана Балаева и председатель Совета Вячеслав Вовк.
 
– За все время подготовки и проведения «Прямой линии» в мой адрес поступило 8852 вопроса. Это не цифры, а жители, которые позвонили или написали, потому что верят, что их проблема будет решена. Каждый ответ на обращение не должен быть формальной «отпиской», он обязан опираться на закон, объективность и честный подход к ситуации заявителя, – сказал Вениамин Кондратьев.
 
«Прямая линия» с Губернатором прошла 5 декабря и продолжалась около 5 часов. Наиболее активными оказались жители Анапы, Краснодара, Темрюкского и Щербиновского районов, Туапсинского муниципального округа. Основная часть поступивших вопросов относилась к отрасли ЖКХ.
 
Часть сообщений анапчан уже отработана, среди которых обустройство пешеходного перехода на пересечении улиц Чехова и Парковой в Анапе. Все поступившие вопросы находятся в работе, а их решение – на особом контроле.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

alеxаndеr 15 декабря 2025 в 09:13 #

На Чехова-Парковая ж есть светофор и переход...

Гость 15 декабря 2025 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в Анапе установили новый рекорд скорости исполнения поручений губернатора - поручение исполнили до того, как оно поступило. Рекорд вечный, побитию не подлежит!

Гость 15 декабря 2025 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, оно и понятно, только вот новость про светофор от ...2018 года.ссылка

15 декабря 2025 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, нанотехнологии!

Гость 15 декабря 2025 в 09:21 #

Чо та сдала Балаева, осунулась, постарела - тяжела шапка Мономаха ) А вот Вовк молодца - загорелый даже зимой )) то ли подбухивает по вечерам, то ли каждый месяц летает на Бали

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 15 декабря 2025 в 09:25 # ответ на комментарий ↑

Гость,а почему бы ему и не летать? деньги платят нормальные, готовые документы из краевой столицы уже приходят, только проголосовать, подписать и опубликовать. Читать не обязательно, они для всех городов примерно типовые.

Гость 15 декабря 2025 в 10:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, добродушные жители за палку колбасы, ипотечное рабство, кредитную машину, растеряли свободу, право и вообще всё!

Гость 15 декабря 2025 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, но, потеряв свободу сегодня, завтра у них отберут и квартиру и машину. Колбасу может и оставят, просроченную конечно.

alеxаndеr 15 декабря 2025 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ну научи как не "терять свободу" )))

Гость 15 декабря 2025 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, от подбухивания не загорают. Значит, второе.

15 декабря 2025 в 11:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, работа нервная)))

Гость 15 декабря 2025 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

так его на этой работе никто силой не держит. Красноруцкий ушел.

Гость 15 декабря 2025 в 23:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, от постоянного подбухивания печень портится и человек темнеет, так что может и первое, но хз…

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!