Блоги / Правительственная комиссия сообщает.

Утечек с затонувших танкеров не зафиксированно.

 

 

Виталий Савельев провел заседание правкомиссии для координации работ по ликвидации последствий ЧС, вызванной крушением танкеров в Керченском проливе.

Главное:

В ходе осмотра водолазами затонувших фрагментов танкеров «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» утечек нефтепродуктов не зафиксировано.

Всего с начала работ по ликвидации последствий разлива очищено около 2 тыс. км береговой линии, в том числе повторно. Собрано 184,8 тыс. т загрязненного песка и грунта. Вывезено в специализированные организации 184 тыс. т загрязненного песка и грунта.

За прошедшую неделю новых выбросов нефтепродуктов на побережье Анапы и Темрюкского района не отмечено.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

8 ноября 2025 в 07:29 #

Скоро год, а танкеры так и лежат с мазутом на дне, а чиновники все докладывают о том, сколько тонн песка вывезено с побережья Анапы

Гость 8 ноября 2025 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Ну им же надо акты на миллиарды как то закрывать.

8 ноября 2025 в 07:30 #

Это все, что народу поведали…

Прекрасная погода, чтобы закончить установку коффердамов. Обещал Савельев к 30 октября. Обещал жениться, не значит, что женился

Гость 8 ноября 2025 в 08:07 #

Филолог про пятно из 900 тонн мазута наврал или кто

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 8 ноября 2025 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, пииятно утонуло или уплыло

Гость 8 ноября 2025 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, всплывёт,как на горизонте появятся следующие бюджетные ярды.

Гость 8 ноября 2025 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, все блогеры дружно сообщили, что мазут не видим, значит все хорошо, слепые вообще ничего видят ... А купаться или рыбу есть уже можно?

Гость 8 ноября 2025 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гость,под 10 процентов блогеры могут сообщить что угодно, даже что планета Земля стоит на трех китах.

А за 20 процентов еще этих китов и покажут.

Гость 8 ноября 2025 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, тут кот хамсой подавился, когда услышал блогеров-риэлторов, что Новорос превратился в курорт.

Гость 8 ноября 2025 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну если Анапа, как все уже поняли, перестала быть курортом, то природа не терпит пустоты.

Ждем когда курортом станет Темрюк.Там много новостроек, которые годами не продаются. Без Первого канала похоже не обойтись.

Гость 8 ноября 2025 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, веник, рассказывал про 900 тонн мазута плывущего поичерному морю в сторону мо Анапа, потом сказали одураченным гражданам РФ, что ничего нет, утечки нет! Затем веник рассказывал, что можно, но не нужно искать виновных ! Думайте как хотите..Интересно кто то, еше верит этим едросам после 25 летнего полного стабилизца!

Ну не веришь ты им, что дальше-то? )))

Гость 8 ноября 2025 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, веришь не веришь, а курорт Анапа к 2025 году уничтожен!

Гость, цветы на могилку уже положил, живём дальше, не ноем )))

Гость 8 ноября 2025 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в норке сиди.

Гость 8 ноября 2025 в 11:33 #

Зачем местные анапские блогеры( не поприехи, которых всерьез нормальные не воспринимают) в ярких одеждах, сообщают, про все о кей с гирохимическим составом воды для здоровья, рекламируйте лучше ремонт квартир, что честнее.

Показать еще 2 ответа (всего 26 комментариев)

Пездамит уже задолбался рекламировать продажи жилья )))

Показать еще 1 ответ (всего 24 комментария)
Гость 8 ноября 2025 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, блогеры рекламируют ремонт в стапых квартирах, так как продаж квартир нет

Зачем тогда строят новое жильё? ))))

Гость 8 ноября 2025 в 12:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не зачем, а для кого, может ты не увлекаешься темой про пустые города 18 века? Может тебя не удивляет явное - окна в старых домах на уровне асфальта и подземные этажи , даже в Анапе есть такие

Гость, вроде ещё нормальное сознание, хрень с окнами незачем ))

Гость 8 ноября 2025 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, сочувствую тебе, ген познания успешно заменен геном покорности

Неужто в "школе непокорных" выпуск случился? Познавай, не отвлекайся )))

Гость 8 ноября 2025 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, чем больше дебиков, тем лучше другим , задача других поддерживать правильнные процессы управленцев для увеличения массы ... этих

Гость 8 ноября 2025 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, их не надо много. Помните, что римскую империю разрушили варвары.

Гость 8 ноября 2025 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, в огромной массе проще быть....

Гость 8 ноября 2025 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Гость,масса может проглотить, даже не заметив.

Гость 8 ноября 2025 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, проглотит только с геном сомнения

Гость, ну ты ж среди этих самый самый? )))

Гость 8 ноября 2025 в 18:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ещё и мстительности.

Гость 8 ноября 2025 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Гость,ну....это уже уметь надо. Ген покорности куда проще.

Гость 8 ноября 2025 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

Гость,рекламируют конкретные ремонтные бригады под конкретный процент. Конечно показывают видео ремонта и довольную троюрную племянницу, соседку, друга со школы.

Гость 8 ноября 2025 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Гость,вчера только клиент купил полноценную однушку 36 кв.на среднем этаже в ЖК " РАДУГА" на Парковой, квартира с новым ремонтом, никто не жил, вся новая мебель и бытовая техника осталась, индивидуальное газовое топление, и всего за 5, 5. млн. Продавец продавал год и был рад покупателю .

А всего лишь два года назад за эту цену продавали студии в Привилегии напротив.

Гость 8 ноября 2025 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, для этой локации , где Радуга, это нормальная цена, все, что к северу от Астраханской, это не зона пешеходной доступности к морю

Гость 8 ноября 2025 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа- это не Эмираты и море здесь работает максимум 4 месяца в году.

Гость 8 ноября 2025 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда в Анапе вырубят отрицательно высокие деревья, успешно реконструируют старые парки со старыми деревьями и заменят цветочками, низкими кустиками, то город точно превратится в бетонные Вымираты( ключевое слово данного вывода - низкие ), где каждый обитатель ЖК за забором, под бесперебойным контролем с помощью ........ рукотворных высоких деревьев, вырастающих за ночь

Гость 8 ноября 2025 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, и завтра сказка станет былью.

Гость 8 ноября 2025 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, как когда-то про периметр и петлю в столице в одном из детективов Марининой

Гость 8 ноября 2025 в 14:12 # ответ на комментарий ↑

Гость,было время

Гость 8 ноября 2025 в 14:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, наступило время другое, когда молодые ученые из Сколково приготовили наночип для ведрения в мозг, с помощью удобного способа - спрея в носик, что у деток не вызовет слезу

Гость 8 ноября 2025 в 18:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, более того, злые языки пишут, что уже в смесях для детского питания все есть.Как и в молоке.

Гость 8 ноября 2025 в 20:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну там в новоросе слёт бань

Владимир Петров 8 ноября 2025 в 23:13 #

В сетях свежие ролики с мазутными крабами... Совсем невесело

Гость 9 ноября 2025 в 12:24 #

Мужик на фотке вобще не вызывает доверия, впрочем как и веник..Таковы времены полного стабилизца! Нет этому ужасу конца!

Анонимно

Правила



в Балачке
«АвтоВАЗ» зарегистрировал семь новых названий для будущих моделей. В списке оказались Bagira, Onegin, Poema, Tenor, Tezis, Arteus и Elegia.
Гость
в Балачке
Огней ТАК Много Золотых - песня из к.ф. "Дело было в Пенькове" https://yandex.ru/video/preview/10834732264288493625
Гость
в Балачке
Челы ! Слухаим. Наслаждаимси ! Гарик Сукачев "Я милого узнаю по походке" https://yandex.ru/video/preview/6001218755614318790
в Балачке
БПЛА атаковали НПЗ в Уфе. Он находится примерно в 1500 км от границы с Украиной.
в Балачке
Понаблюдаем теперь, как МЧС США будет помогать Венесуэле. Трамп уже пообещал помощь. Но потом вспомнил, что у него на носу 4 июля и всякие важные дела. Раньше самолет…
в Балачке
В Венесуэле все очень плохо.
Гость
в Балачке
Конфета сладкая запрета – или открытий горьких полный рот? К привычным уже напастям вроде наглого роста цен, бегства мозгов и бесконечной откладки массового выпуска…
в Балачке
Мобильный интернет отключат сегодня в Москве — о сбоях предупреждают операторы связи.  При этом можно будет звонить и отправлять смс. Будут работать только государственные…
в Балачке
Вслед за Венесуэлой землетрясение произошло на северо-востоке Японии. Его магнитуда составила 7,2, передает АР со ссылкой на японское метеорологическое агентство.…
в блоге:
А тем временем...
Толстый отельер Димоев провернул на кую мэра Маслову с её компашкой и всю судебную систему? Красота же
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Мэр Светлана прийдэ, договоры КТР в муниципалитете реализуэ!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Развитие спортивной составляющей, нада опираться, наиболее востребованные, базовые, оперативно,дополнительная проработка,согласование и т.д
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Болтовня.
Гость
в Балачке
Бизнес-план Сиплого Возле окна первого этажа дома собралась целая стая котов – старых и молодых, серых и черно-белых, умытых и не очень опрятных. Негромко переговариваясь,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
в Балачке
В Абинском районе по нескольким адресам обнаружили обломки БПЛА Во всех случаях пострадавших нет. В Абинске из-за падения фрагментов беспилотников произошло…
в Балачке
Россиянам диагностируют «бензиновую тревожность». Так психологи в обиходе называют травмирующие переживания из-за топлива. У клиентов появляется сильный страх остаться…
в Балачке
Дональд Трамп заявил, что беспошлинный проход через Ормузский пролив является обязательной частью сделки с Ираном. Без этого договоренностей не будет.
в Балачке
Бензин в России за неделю подорожал на 3%, это сильнейший недельный скачок за 20 лет доступной статистики, отмечает Bloomberg со ссылкой на данные Росстата. За три…