Блоги / Юные полицейские на фронте борьбы с преступностью.

Для учащихся полицейского класса организовали экскурсию в Отдел МВД Анапы.

 

 

Её провели сотрудники полиции и общественники для пятиклассников предпрофессионального полицейского класса гимназии «Эврика».

Замначальника Отдела МВД Эдуард Шохин рассказал гимназистам о деятельности, структуре и истории полиции. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции показали свой служебный транспорт и познакомили экскурсантов с современными технических решениями, которые применяются в повседневной деятельности стражей порядка.

Кульминацией мероприятия стало посещение Изолятора временного содержания, в котором находятся особо опасные преступники, воры и маньяки.Дети познакомились с вором в законе и научились у него заходить "в хату". Затем девочки попробовали тюремную баланду, а мальчиков прокатили в специально оборудованном ретро-фургоне с надписью "Хлеб". Ребята остались в восторге!

— Также правоохранители и общественники рассказали детям о службе в органах МВД и о том, как не стать жертвой преступления, — добавили в полиции Анапы.

 

 

11
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

20 октября 2025 в 09:15 #

Молодцы что просвещает нашу молодежь

Гость 31 октября 2025 в 07:14 # ответ на комментарий ↑

Молодцы, что так просвещают нашу молодежь, лишь бы не рекламировали, изжившие свою актуальность, зкологобиологические профессии

Гость 20 октября 2025 в 09:17 #

Девчонки в основном. Ребята посообразительнее видно оказались.

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
alеxаndеr 20 октября 2025 в 09:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, неужели все мальчики в юные риэлторы подались? )))

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 20 октября 2025 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,в Москве уже полицейские- таджики.

alеxаndеr 20 октября 2025 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ВСЕ таджики? )))

20 октября 2025 в 09:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, даже киргизы и те таджики!

alеxаndеr 20 октября 2025 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

Просто пездамит не в курсе, что в Великобритании, например, даже премьер-министр может быть из приехов ))))

А кто-то из одарённых иноагентов говорил так: я поверю в российскую демократию, когда у неё премьер-министром станет "таджик" )))

Гость 21 октября 2025 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, а раньше эталоном был добрый дядя Степа великан

21 октября 2025 в 09:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну так то раньше, а сейчас шлюхи и воры!

20 октября 2025 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я б в риэлторы пошёл, пусть меня научат!

alеxаndеr 20 октября 2025 в 09:38 # ответ на комментарий ↑

Там сложная задача - одновременно на**ать надо и продавца, и покупателя )))

Гость 20 октября 2025 в 09:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Надо быстро получить свой процент.

Гость 20 октября 2025 в 13:00 #

Лучше бы занимались своей непосредственной работой, а не промывали мозги молодежи для этого есть учителя!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
21 октября 2025 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, учителя нынче не в почёте, не то что вор в законе!

Гость 21 октября 2025 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Учителя активно подключены к выполнению сакральной цели - повышению рождаемости

Гость 21 октября 2025 в 09:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, вбросить бюллетени- это намного проще, чем убедить зарядиться энергией на 18 лет. А дальше- неизвестность....

alеxаndеr 21 октября 2025 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, зачем вбрасывать, если сильнонетерпенцы, ну которые "против", на выборы не ходят... потому что только гундят перед компьютерами )))

Гость 21 октября 2025 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, выборов никаких нет и ты это отлично знаешь!

alеxаndеr 21 октября 2025 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда что вы всё ноете про них?

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!